Девочки, подскажите, пожалуйста, допаиваете ли вы деток водикой или чаем? Мы кушаем грудь, но раз-два в день докармливаю смесью Нутрилон комфорт. Сейчас уже жарко, может им тоже пить хочется?
Мама девочки (16 лет)
Москва
я на гв и с рождения дою воду потому что считаю что вода и молоко совсем разные вещи... у нас хороший стул... в отличии от всех кто здесь сидит дети мучаются запорами и какают с помощью градусников трубок и прочей хрени...так вот а тем болле сейчас лето.. и они теряют влагу))) а потом не забывайте что человек состоит на 90% из воды.... вобщем вам решать.. тк все здесь кричат о том что при гв воду давать не надо!!! ну а тем более что вы докармливаете!!!) сами воду пьете! и лялька то же человек только пока маленький!!!!!
0
28.05.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Киров
Врачирекомендуют при СВ поить водичкой. Особенно это актуально летом)
0
28.05.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Киров
Ну мы вот на ИВ, с утра наливаю в бутылочку, в течение дня даю между кормлениями - сколько попьет. Мне сказали летом можно до 50 гр за раз. Но водичку они не оч любят, поэтому выпивают грамм 10-20-30...
0
28.05.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
если кормитесь по требованию, то поить не нужно. Молочко - и еда и питье
0
28.05.2010
Ответить
Мама двоих (31 год, 16 лет)
Киев
Мы кормимся по требования, иногда через четыре часа, иногда через час.
0
28.05.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
значит, он может утолить жажду молчком )
0
28.05.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
если смесь присутствует-допаивать нужно!
а вот только при гв - маминого молочка достаточно (допаивание только в случае сильного перегрева ребенка, когда у него сильно покраснела кожа - следовательно он отдал много своей влаги...)
а вот только при гв - маминого молочка достаточно (допаивание только в случае сильного перегрева ребенка, когда у него сильно покраснела кожа - следовательно он отдал много своей влаги...)
0
28.05.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Алексеевка
Мы на ГВ, но когда жара или мы после баньки он у меня только водичку и берет
0
29.05.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
конечно нужно поить ребенка, особенно в жаркие дни.
0
28.05.2010
Ответить