Войти

Есть тут еще кто без монстров

Аня
Старший, 16 лет 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Жуковский

У моей подруги до сих пор нету, а дочку уже год и четыре.

У меня тоже не пришли еще ТТТ, я только и рада. Хорошо бы они до следующей осени еще не приходили ))

0
24.12.2010
не, мне как то спокойнее с ними. знакомая тоже грудью кормила спокойно сидела, пока ребенок не зашевелился в животе.
0
24.12.2010
Аня
Старший, 16 лет 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Жуковский
Прикольно)))) Но мне это не светит (труб нет) поэтому я только рада, что монстров нет. Вот до осени покормлю, потом перерыв пол годика и пойду за вторым сисячником))
0
24.12.2010
а как без труб беременеть
0
24.12.2010
Аня
Старший, 16 лет 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Жуковский
ну эко есть. это в прошлом веке бесплодие-приговор, а сейчас и пол можешь выбрать и генетику посмотреть и даже количество детей которое тебе перенесут )) (не факт конечно что все приживутся)
0
24.12.2010
так первый тоже эко у тебя,блин новая клавиатура не могу знак вопроса найти!
0
24.12.2010
Аня
Старший, 16 лет 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Жуковский

знак вопроса обычно где цифра 7.

да. первый тоже эко

0
24.12.2010

точно, а нарисован там где цифра 9, спасибо.

Так ты первого мальчика выбирала или так получилось?

0
24.12.2010
Аня
Старший, 16 лет 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Жуковский
мы не выбирали. так получилось. выбор денег стоит ну и основания обычно нужны.
0
24.12.2010
в киеве эко стоит где то 30000грн, соседи узнавали, хотят делать.
0
24.12.2010
Аня
Старший, 16 лет 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Жуковский
Не знаю какой курс к рублям, у нас это от 100т.р. а потом нужна гормональая поддержка и контроль, вот там тоже набегает денежка т.к. лекарства дорого стоят.
0
24.12.2010
это где то 5000 долларов.Ну хорошо что у вас все хорошо получилось.
0
24.12.2010
Аня
Старший, 16 лет 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Жуковский
Спасибо) Еще бы разок получилось и вообще отлично было бы)
0
24.12.2010
Все у вас получится!image
0
24.12.2010
Аня
Старший, 16 лет 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Спасибо)

0
24.12.2010
Юльчик
Павел, 25 лет 11 месяцевЕгор, 16 лет 2 месяца Щелково
Верююю! Я ваще после второго касарева перевязала трубы и теперь все туда и ничего от туда. Спокойная интимная жизнь.)))
0
24.12.2010
да я вроде с презервативом всегда, но чето я такая стремная стала последнее время...все время кажется что в животе что то шевелится...image
0
24.12.2010
Livi
Сыночек, 16 лет 2 месяца Волга
image Вот и мне тоже кажется иногда))) 
0
24.12.2010
может паранойяimageа вдруг нет...image
0
24.12.2010
Livi
Сыночек, 16 лет 2 месяца Волга
Узнаем скоро))) я уже как-то тест делала.. на всякий случай)))
0
24.12.2010
себе чтоль купить.я после кесарево, нельзя ни рожать ни ни рожать
0
24.12.2010
Livi
Сыночек, 16 лет 2 месяца Волга
да, Вика, у тебя больше поводов волноваться... мне можно рожать сейчас, но я еще года 3 не планирую.
0
24.12.2010
вы знаете,у меня тоже самое,но я тут на ББ читала,что это так кишечник работает после родов.у многих такое.кстати у меня тоже монстров нет!
0
24.12.2010

главно чтобы это был кишечник точноimage

0
25.12.2010
ну да )))
0
25.12.2010

Ой, счастливая!! У меня началис уже пять месяцев назад, да больнючие. Раньше таких не было... Так что радуйся :)

0
24.12.2010
А я думала что после родов наоборот все нормализуется ...
0
24.12.2010
Я тоже так думала. А еще я до родов овуляцию раньше просто чувствовала, а сейчас прям болезненная стала...
0
24.12.2010
Ой у меня тоже прям живот болит и тянет раньше такого не было...
0
25.12.2010
месячных нету еще?
0
25.12.2010
есть...Арише было 4 месяца когда они начались сейчас когда овуляция прям очень живот тянет раньше такого не было а монстры как были болезнеными так и остались и цикл такой же...мне раньше говорили как родишь все поменяется и ни фига.
0
25.12.2010
помле второго попустит, или после третьего...image
0
25.12.2010
Марина
Тимка, 16 лет 2 месяцаЭми, 9 лет 10 месяцев Ричмонд

у подруге только в полтора года пошли.

а у меня смешно получилось.читаю журнал,там статья про монстров при ГВ

цитата"...иногда женщене стоит о них просто вспомнить,мол давно не было....".я и стала считать а сколько же у меня их не было,даже вроде как соскучилась и бац через два дня)

0
24.12.2010
каждый день вспоминаю и ни фига!!!
0
24.12.2010
Олеся
Илья, 21 годДашенька, 16 лет 3 месяцаАлина, 9 лет Нарва
Вот и у меня живот болел,и пошли неделю назад!!А так тоже всегда казалось, что у меня кто то шевелится!!
0
24.12.2010

ну надеюсь что мне только кажется тожеimage

0
24.12.2010
Леся Субарова
Анюта, 16 лет 2 месяцаРома, 8 лет 10 месяцев Актюбинск
У меня еще нет, а нам скоро уже 9 месяцев)))
0
24.12.2010
радует что не одна я такая.
0
24.12.2010
У меня тоже нету! Нам 8,5 месяцев!
0
25.12.2010
Есть :)
0
24.12.2010
Клипчик... Так приятно....

Похожие записи