Есть тут еще кто без монстров
Вот собственно и весь вопрос. Максу скоро 9 месяцев, мы на ГВ. Что то последнее время живот побаливает.Скорее бы пришил уже. Мне с ними спокойнее как то....
У моей подруги до сих пор нету, а дочку уже год и четыре.
У меня тоже не пришли еще ТТТ, я только и рада. Хорошо бы они до следующей осени еще не приходили ))
0
24.12.2010
Ответить
не, мне как то спокойнее с ними. знакомая тоже грудью кормила спокойно сидела, пока ребенок не зашевелился в животе.
0
24.12.2010
Ответить
Прикольно)))) Но мне это не светит (труб нет) поэтому я только рада, что монстров нет. Вот до осени покормлю, потом перерыв пол годика и пойду за вторым сисячником))
0
24.12.2010
Ответить
ну эко есть. это в прошлом веке бесплодие-приговор, а сейчас и пол можешь выбрать и генетику посмотреть и даже количество детей которое тебе перенесут )) (не факт конечно что все приживутся)
0
24.12.2010
Ответить
так первый тоже эко у тебя,блин новая клавиатура не могу знак вопроса найти!
0
24.12.2010
Ответить
точно, а нарисован там где цифра 9, спасибо.
Так ты первого мальчика выбирала или так получилось?
0
24.12.2010
Ответить
мы не выбирали. так получилось. выбор денег стоит ну и основания обычно нужны.
0
24.12.2010
Ответить
в киеве эко стоит где то 30000грн, соседи узнавали, хотят делать.
0
24.12.2010
Ответить
Не знаю какой курс к рублям, у нас это от 100т.р. а потом нужна гормональая поддержка и контроль, вот там тоже набегает денежка т.к. лекарства дорого стоят.
0
24.12.2010
Ответить
это где то 5000 долларов.Ну хорошо что у вас все хорошо получилось.
0
24.12.2010
Ответить
Верююю! Я ваще после второго касарева перевязала трубы и теперь все туда и ничего от туда. Спокойная интимная жизнь.)))
0
24.12.2010
Ответить
да я вроде с презервативом всегда, но чето я такая стремная стала последнее время...все время кажется что в животе что то шевелится...

0
24.12.2010
Ответить
вы знаете,у меня тоже самое,но я тут на ББ читала,что это так кишечник работает после родов.у многих такое.кстати у меня тоже монстров нет!
0
24.12.2010
Ответить
Ой, счастливая!! У меня началис уже пять месяцев назад, да больнючие. Раньше таких не было... Так что радуйся :)
0
24.12.2010
Ответить
Я тоже так думала. А еще я до родов овуляцию раньше просто чувствовала, а сейчас прям болезненная стала...
0
24.12.2010
Ответить
Ой у меня тоже прям живот болит и тянет раньше такого не было...
0
25.12.2010
Ответить
есть...Арише было 4 месяца когда они начались сейчас когда овуляция прям очень живот тянет раньше такого не было а монстры как были болезнеными так и остались и цикл такой же...мне раньше говорили как родишь все поменяется и ни фига.
0
25.12.2010
Ответить
у подруге только в полтора года пошли.
а у меня смешно получилось.читаю журнал,там статья про монстров при ГВ
цитата"...иногда женщене стоит о них просто вспомнить,мол давно не было....".я и стала считать а сколько же у меня их не было,даже вроде как соскучилась и бац через два дня)
0
24.12.2010
Ответить
Вот и у меня живот болел,и пошли неделю назад!!А так тоже всегда казалось, что у меня кто то шевелится!!
0
24.12.2010
Ответить

Вот и мне тоже кажется иногда))) 
