на улице мороз, у нас отключили воду горячую и отопление, теплотрассу меняют!!! Центр города, блин!!! А летом у нас три месяца не было горячей воды, тоже типа теплотрассу меняли...
летом - плановые гидравлические испытания....сейчас, судя по всему, внеплановый ремонт, наверняка, авария какая-либо...увы, но пока теплосети в таком изношенном состоянии, это может быть с каждым((( кондиционером, по-моему, до минус 5 можно топиться......
0
17.11.2011
Ответить
Сочувствую Вам! Мы такое уже пережили.Почти три месяца без горячей воды были!!!!!!!!!!!!! Жах! Обещали включить 12 октября, а включили вот неделю назад! Но отопление было.
0
18.11.2011
Ответить