Войти

Какая же вкуснючая ...

Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

Вик,я уже как 8 дней сижу,давай держись!Реально самая легкая и эффективная диета.Как опытный чел говорю)

0
25.11.2011

А я тогда 5 дней посидела, полтора кило скинула, потом мама на неделю приехала, я на -60 вернулась, теперь вот опять 5 дней посидела и опять минус полтора кг)))так что мне еще один кг и больше не надо) вкуснючая диета, блин, ща вино пью красное)))

0
25.11.2011
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

я вино не пью,там углеводы.

0
25.11.2011

Так одна штучка же всего...)

Вино красное сухое - 1

0
25.11.2011
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

да? я и не знала,прям на бутылке это указано или ты по таблице смотришь?

Я знаю,что виски и водка,вроде ноль)))

0
25.11.2011

http://kremldiet.com/tablitsa-kremlevskoy-dietyi

по табличке смотрю. а ты фрукты вообще не ешь? а то я одно  яблоко, один мандарин и 100 г черники сеье позволяю.

0
25.11.2011
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

если есть этикетка,смотрю в ней. Фрукты ем,яблоки и мандарины по 2 шт где то,стараюсь их и тов первой половине съесть. Купила колу лайт,выручает когда сладкого хочу. Творог,сметанку ем)Вчера бульон сварила с мяском и с помидоркой  огурцом навернула)

0
25.11.2011

ну я ты читала, хорошо кушаю))) я в творого сахарозаменитель пару штук кинула, не могу не сладкий творог есть...я тут рецепты смотрю

http://kremlevskaya-dieta.narod.ru/dieta04.html

0
25.11.2011
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

а еще хлебцы купила, в них тоже мало углеводов

0
25.11.2011

тебе много скинуть надо?

0
25.11.2011
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

в идеале 7 кг) а для того, чтобы платье сидело на корпоративной вечеринке 4) Надо успеть до 22 декабря!Стараюююююсь

0
25.11.2011

удачи! Хотя  не понимаю куда тебе 7 кг, ты ж худючая совсем и так...

0
25.11.2011
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

эх Вика, я же за последние 2 мес пятерку наела((((

0
25.11.2011

я тоже на 4 наела, вот 3 скинула, еще 1 кг и хватит, а то мне уже надо выбирать или лицо или жо...,сильно худеть уже нельзя...

0
25.11.2011
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

а у меня либо титьки либо попа...)

0
25.11.2011

и пузо уходить послелдним с поля боя...)))

0
25.11.2011
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

это вообще отдельная тема!!!

0
25.11.2011

Ох какая вкусная диета)))))))))) И правда прям каждый день как праздник)))))

0
26.11.2011

присоединяйся)

0
26.11.2011
Filipp's mom
Филиппка сынок, 15 лет 11 месяцевДочка Эммануэлька, 10 лет 3 месяца Москва

фига себе диета))))

и что,толк будет? тогда давай мне ссылочку)))

0
25.11.2011
0
25.11.2011
Стричь или отращивать? Сто лет пирогов не пекла...

Похожие записи