Какая же вкуснючая ...
Вик,я уже как 8 дней сижу,давай держись!Реально самая легкая и эффективная диета.Как опытный чел говорю)
А я тогда 5 дней посидела, полтора кило скинула, потом мама на неделю приехала, я на -60 вернулась, теперь вот опять 5 дней посидела и опять минус полтора кг)))так что мне еще один кг и больше не надо) вкуснючая диета, блин, ща вино пью красное)))
да? я и не знала,прям на бутылке это указано или ты по таблице смотришь?
Я знаю,что виски и водка,вроде ноль)))
по табличке смотрю. а ты фрукты вообще не ешь? а то я одно яблоко, один мандарин и 100 г черники сеье позволяю.
если есть этикетка,смотрю в ней. Фрукты ем,яблоки и мандарины по 2 шт где то,стараюсь их и тов первой половине съесть. Купила колу лайт,выручает когда сладкого хочу. Творог,сметанку ем)Вчера бульон сварила с мяском и с помидоркой огурцом навернула)
ну я ты читала, хорошо кушаю))) я в творого сахарозаменитель пару штук кинула, не могу не сладкий творог есть...я тут рецепты смотрю
в идеале 7 кг) а для того, чтобы платье сидело на корпоративной вечеринке 4) Надо успеть до 22 декабря!Стараюююююсь
удачи! Хотя не понимаю куда тебе 7 кг, ты ж худючая совсем и так...
я тоже на 4 наела, вот 3 скинула, еще 1 кг и хватит, а то мне уже надо выбирать или лицо или жо...,сильно худеть уже нельзя...
Ох какая вкусная диета)))))))))) И правда прям каждый день как праздник)))))
фига себе диета))))
и что,толк будет? тогда давай мне ссылочку)))