вот сидим с подружками, одна после косметолога, разговор про возраст ведем, про косметику) интересуюсь у вас кто из нас на сколько выглядит. разница в возрасте почти 10 лет. итак блондинки слева направо . 1я, 2я и 3я.)
пардон за стол в кадре, одна фотка где мы все вместе)
все девчонки, открываю, по комменам и так все понятно уже. Фото прошлогоднее, т е сейчас всем плюс один год. Тогда 36,28,26.

