Девочки, что то не поняла я эту посуду. У вас реально еда в ней не подгорает? У меня подгорает, вернее не подгорает, а прилипает к сковородке и блины и омлет если без масла. Да, моется хорошо, но прилипает. Как по мне то проверенная тефаль лучше. А у вас?
