Странно. Всю жизнь был цикл 33-35 дней, а вот месяца четыры уже 28 - 29 дней. Никаких больше сиптомов. Обследуюсь регулярно. К врачу пойду скоро на плановый осмотр. У вас менялся цикл? Не знаете почему меняется. Да и лишнюю недельку "свободы" жалко.
Странно. Всю жизнь был цикл 33-35 дней, а вот месяца четыры уже 28 - 29 дней. Никаких больше сиптомов. Обследуюсь регулярно. К врачу пойду скоро на плановый осмотр. У вас менялся цикл? Не знаете почему меняется. Да и лишнюю недельку "свободы" жалко.