Войти
Вика-Виктория
Любимые глаза-океаны, 14 лет 10 месяцевМедвежонок, 11 лет 7 месяцев Краснодар

неНОРМАЛЬНАЯ Я!

Калинка
Лизи, 17 лет 7 месяцевПоли, 15 лет 9 месяцевЯрослав, 14 лет 4 месяцаЕгор, 12 лет 8 месяцев Минск

Виктория,приятно познакомиться

0
29.10.2012
Вика-Виктория
Любимые глаза-океаны, 14 лет 10 месяцевМедвежонок, 11 лет 7 месяцев Краснодар

Здравствуйте, не знакомая до коле мне миссис Прекрасная)))

Кто вы? откуда вы??? )))))

0
29.10.2012
Калинка
Лизи, 17 лет 7 месяцевПоли, 15 лет 9 месяцевЯрослав, 14 лет 4 месяцаЕгор, 12 лет 8 месяцев Минск

ща наберу расскажу)

мне кажется ты скорее неСТАНДАРТНАЯ иле не СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКАЯ)

0
29.10.2012
Вика-Виктория
Любимые глаза-океаны, 14 лет 10 месяцевМедвежонок, 11 лет 7 месяцев Краснодар

а по-моему таких как мы называют: "ненормальная какая-то"))))

0
29.10.2012
Калинка
Лизи, 17 лет 7 месяцевПоли, 15 лет 9 месяцевЯрослав, 14 лет 4 месяцаЕгор, 12 лет 8 месяцев Минск

ну если с их слов,то неНормальная -самое вежливое слово)))))

0
29.10.2012
Вика-Виктория
Любимые глаза-океаны, 14 лет 10 месяцевМедвежонок, 11 лет 7 месяцев Краснодар

это да) мне кажется это так забавно... мамы котроые кормят детей домашней едой, носят детей на руках, проводят с ними много времени считаются ненормальными, а нормальные это те кто сразу после рождения дитю рот соской затыкают, сиськой кормить бросают и бабушкам на неделю детей полугодовалых отдают....  да...

0
29.10.2012
tosik
сынок, 28 лет 5 месяцевсыночек, 16 лет 8 месяцев Архангельск

Кстати сказать, титькой своего кормила до двух лет, соску мы не признавали и не пользовались, на руках носили вдоволь и всё время он проводил исключительно с нами. А вот сейчас пошли в детский сад и проблема- он без мамы не может! УВЫ!

0
29.10.2012
Вика-Виктория
Любимые глаза-океаны, 14 лет 10 месяцевМедвежонок, 11 лет 7 месяцев Краснодар

Значит у мамы есть тараканы в голове, раз ребенок от нее зависим

0
29.10.2012
tosik
сынок, 28 лет 5 месяцевсыночек, 16 лет 8 месяцев Архангельск

ХА-ХА!!!!!

0
29.10.2012
Инна
Ярик, 17 лет 5 месяцевДанка, 14 лет 5 месяцевАгата, 11 лет 8 месяцев Набережные Челны

просто ребенку в 3 года еще рано в сад..

0
30.10.2012
tosik
сынок, 28 лет 5 месяцевсыночек, 16 лет 8 месяцев Архангельск

Почему-то возникает ощущение, что вы хотите отгородиться от всех и ребёнка отгородить от мира тоже. Ведь не сможете! Ладно в сад не пойдете, а в школу тоже не будет ходить? Из личного опыта: Работая учителем начальных классов, как-то с напарницей тестировали будущих первоклассников. И в класс должен был поступить вот такой мальчик: ни садика, ни площадок с другими детьми, ни больниц, ни прививок родители не допускали. БОЖЕ, дичайшего ребёнка мы не видели!!!!!!!, хотя обе работали не первый год в школе! Конечно, не могу ничего сказать, что это все такие вырастают без садика, площадок, контактов с другими, тут всё зависит от родителей. Но подумайте о будущем ребёнка! От всего вы его не сможете оградить!

0
29.10.2012
Вика-Виктория
Любимые глаза-океаны, 14 лет 10 месяцевМедвежонок, 11 лет 7 месяцев Краснодар

если у вас сложилось такое впечатление, значит в вас резонирует то о чем я пишу

я не пытаюсь оградить сына от реальности, у меня такого ощущения нет)

0
29.10.2012
tosik
сынок, 28 лет 5 месяцевсыночек, 16 лет 8 месяцев Архангельск

Да не то, что резонирует. Ладно, прививки-ваше дело личное, но почему детские площадки-нет? Ведь ребёнку очень нужно контакты с детьми и нужно учиться с ними жить.

0
29.10.2012
Вика-Виктория
Любимые глаза-океаны, 14 лет 10 месяцевМедвежонок, 11 лет 7 месяцев Краснодар

согласна полностью. Ребенок вполне достаточно контактирует с детьми и все вокруг довольны (мы не сидим на месте, все время где-то тусуемся, то на встречи кормящих мам, то с друзьями в театр, то на посиделках в чайном клубе, деть везде с нами). На площадках я не люблю гулять, потому что  мерзко смотреть как сидят мамочки с бут пива и сигареткой наперевес а в коляске разрывается ребенок, или как мать орет на ребенка потому что тот залез в лужу а потом начинает его бить и прочую дурь. И еще потому что в песочницах приходится играть с собачьим дерьмом... Продолжать?

0
29.10.2012
Берта
Пшеничные бровки..., 14 лет 10 месяцев Москва

один ребенок-не статистика.

0
29.10.2012
Калинка
Лизи, 17 лет 7 месяцевПоли, 15 лет 9 месяцевЯрослав, 14 лет 4 месяцаЕгор, 12 лет 8 месяцев Минск

а этот ребятенок был единственным в семье?

0
29.10.2012
tosik
сынок, 28 лет 5 месяцевсыночек, 16 лет 8 месяцев Архангельск

Нет, на тот момент их было трое, тот был старшим. Причем мама считала, что её дети исключительно вундеркинды, а все учителя-изначально придурки. (Мой сын учился в одном классе с их вторым сыном, тот был такой же странный, как старший

0
29.10.2012

тоже отказалась от прививок. телевизора дома нет уже 2 года, с мужем сознательно отказали)мечтаем о зпгородном доме), к сожаленю с ГВ не получилось(((это моя безмерная печаль, через 3 недели молоко само ушло и ничего не помогло его вернуть....насчет вегетарианства -была ЗА, но эта беременность приучила меня к мясу big_smiles_280.gif, теперь жить без него не могу.тоже много ношу дочу на руках, и меня все за это ругают, а мне по фиг super_smilies001.gif, слинг пока не освоила, есть переноска по типу слинга на кольцах, но освоение сего чуда дкумаю еще впереди), и тоже спим втроем, все в обнимку), мечтаю о статусе многодетная мама, но думаю смогу родить еще одного даст Бог сама, но мечтаем о 8 детках, остальных усыновим\удочерим). и да, меня зовут Лилия и мне 33 года)




0
14.05.2014
Вика-Виктория
Любимые глаза-океаны, 14 лет 10 месяцевМедвежонок, 11 лет 7 месяцев Краснодар

Лилия, рада единомышленнице :)
Приятно познакомиться super_smilies082.gif

0
14.05.2014

super_smilies086.gif




0
14.05.2014
Jevgenia
Safia, 15 лет Санкт-Петербург

А красивая какая!!! Глаз не оторвать от монитора!

Мужикам твоим повезло с такой мудрой женой и мамой!

Мой муж тоже "пока" пользуется микроволновкой и иногда смотрит ты по ночам. Но я думаю, время на нашей стороне:)

0
29.10.2012
Вика-Виктория
Любимые глаза-океаны, 14 лет 10 месяцевМедвежонок, 11 лет 7 месяцев Краснодар

Спасибо) 

Мне очень приятно с вами дружить)

0
29.10.2012
роза
Максимушка, 15 лет 8 месяцевИван, 12 лет 1 месяц Балашиха

Приятно видеть единомышленника

0
30.11.2012
Вика-Виктория
Любимые глаза-океаны, 14 лет 10 месяцевМедвежонок, 11 лет 7 месяцев Краснодар

И мне)

0
30.11.2012
Катерина
Артур, 14 лет 10 месяцевНеллюша, 12 лет 9 месяцев Краснодар

мммм..какая красотка!!у каждого свои пунктики,именно это отличает нас друг от друга,именно это делает нас уникальными!!))

0
30.10.2012
Вика-Виктория
Любимые глаза-океаны, 14 лет 10 месяцевМедвежонок, 11 лет 7 месяцев Краснодар

Спасибо Катюш! 

0
31.10.2012
NaDi
Владислав, 14 лет 10 месяцевАлексей, 7 лет Караганда

Вика, восхищена твоей красотой)))))  твои жизненные принципы многие не воспринимают, ну и что, вам по ним жить)молодец!

0
29.10.2012
Вика-Виктория
Любимые глаза-океаны, 14 лет 10 месяцевМедвежонок, 11 лет 7 месяцев Краснодар

Спасибо Наденька! была уверена почему-то что ты меня поймешь)

мне нра с тобой дружить)

0
29.10.2012
Aka
Плюшечка, 15 лет 6 месяцевФеечка, 12 лет 3 месяца Москва

Приятно познакомиться! Практически по всем пунктам совпадаем, надо же)

0
31.10.2012
Вика-Виктория
Любимые глаза-океаны, 14 лет 10 месяцевМедвежонок, 11 лет 7 месяцев Краснодар

а мне вдвойне приятней

0
09.11.2012
Ольга
Максим, 16 лет 6 месяцевМакарий, 14 лет 5 месяцев Москва

Со всем согласна!!! только что с закаливанием не так?) мне кажется это здорово

0
29.10.2012
Вика-Виктория
Любимые глаза-океаны, 14 лет 10 месяцевМедвежонок, 11 лет 7 месяцев Краснодар

Закаливание я имела в виду ранее. Когда мылыш еще не может сделать выбор сам. НЕдавно книгу прочитала одного детского психолога, они исследования проводили, так вот раннее З. даже может к гипертонусу привети, короче они это расценивают как насилие, но именно ранее. А когда малыш подрастет и увидит что родители обливаются хол водой, обтираются снегом, то сам с удовольствием начнет это делать. Вот тогда да - одна польза)

0
29.10.2012
Никто
Эн❤, 12 лет 6 месяцев Абаза

Вика, привет! Снова наткнулась на твой дневник) Давно не общались...так жалко что мы из разных городов...так бы хотелось пообщаться в реале

0
12.11.2013
Вика-Виктория
Любимые глаза-океаны, 14 лет 10 месяцевМедвежонок, 11 лет 7 месяцев Краснодар

Привет! да я сейчас тут редко бываю, за неимением времени..
Я бы тоже с единомышленницами с удовольствием встретилась в реальной жизни
Вот мы как соберемся в Нижний Новгород, так и организуем встречу :))

0
29.11.2013
Берта
Пшеничные бровки..., 14 лет 10 месяцев Москва

приятно познакомиться)

0
29.10.2012
Вика-Виктория
Любимые глаза-океаны, 14 лет 10 месяцевМедвежонок, 11 лет 7 месяцев Краснодар

 до этого мы были не знакомы чтоль?)))))

0
29.10.2012
Берта
Пшеничные бровки..., 14 лет 10 месяцев Москва

в таких подробностях-нет)))

0
29.10.2012
Танюшка
Алиса, 13 лет 1 месяцМакар, 9 лет 7 месяцев Москва

Почти по всем пунктам совпадаем. Очень рада, я думала я одна не нормальная...

0
31.01.2014
Вика-Виктория
Любимые глаза-океаны, 14 лет 10 месяцевМедвежонок, 11 лет 7 месяцев Краснодар
Нас много таких :))
0
14.05.2014
Инна
Ярик, 17 лет 5 месяцевДанка, 14 лет 5 месяцевАгата, 11 лет 8 месяцев Набережные Челны

Приятно читать))

0
29.10.2012
Вика-Виктория
Любимые глаза-океаны, 14 лет 10 месяцевМедвежонок, 11 лет 7 месяцев Краснодар

0
29.10.2012
а это девочка или мальчик? Бабуля вяжет)

Похожие записи