Всех с Новым годом 🎉
Девочки, какое время бодрствования было/есть у ваших малышей в 7,5-8 месяцев ?Сколько утром, сколько перед уходом в ночь? И сколько дневных снов?
Всех с Новым годом 🎉
Девочки, какое время бодрствования было/есть у ваших малышей в 7,5-8 месяцев ?Сколько утром, сколько перед уходом в ночь? И сколько дневных снов?