Все привет ! Девочки , у кого так было , что посоветуете?
Дочке 8 месяцев,уже месяц или больше даже как стала плохо есть смесь , ели раньше 170мл 5р в день и одно ночное кормление . Сейчас съедает 100-130 максимум , и вернулось второе ночное кормление . Из прикорма тоже почти ничего не ест , каши не хочет ,фруктовые пюре особо тоже , нормально ест только овощи с мясом в банках(в обед ей даю , 150г съедает железно ), немного банан ест , яйцо. Варила сама ей супчик - 2 ложки съела и всё. Ладно бы прикорм только плохо ела , это у многих так, но она и от смеси отказывается. Зубов нет еще и не скажу что они ее сильно беспокоят . Что подскажите в этой ситуации?