Valeri Мама девочки (7 месяцев) Москва Молоко какое даете? Девочки, какое молоко покупаете для каш и омлета например? И во сколько месяцев ввели ? Дочке 8мес, молоко еще не пробовали. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Плохо ест Смесь 2 ступень Похожие записи Молоко какое даете? Опять про молоко Молоко Молоко Молоко Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027