Всем привет!
Дочке 9 месяцев , пару недель назад начались запоры , последние дни просто ужас, она не может прокакаться ,какает со слезами , кал тугой и твердый. Какает каждый день, сама, но с большим трудом. Воды пьет около 150мл , овощи фрукты ест . Кто сталкивался , что делать ? Многие советуют форлакс . Кто принимал как эффект ?