Сколько вы храните открытую пачку каши быстрорастворимой? Если мы ее не ели пару месяцев- на выброс? Упаковка герметично закрыта была.
Сколько вы храните открытую пачку каши быстрорастворимой? Если мы ее не ели пару месяцев- на выброс? Упаковка герметично закрыта была.