Девочки, у кого у детей поздно вылез первый зуб ? Дочке 10 месяцев - ни одного зуба 😏 хотя десна набухшие очень давно .
Говорят , что когда поздно вылазят , то дальше лезут сразу пачками? У кого как было?
Девочки, у кого у детей поздно вылез первый зуб ? Дочке 10 месяцев - ни одного зуба 😏 хотя десна набухшие очень давно .
Говорят , что когда поздно вылазят , то дальше лезут сразу пачками? У кого как было?