Войти
Valeri
34 года Москва, Россия
На сайте с 17.06.2019, последнее посещение — 5 часов назад
Добавить заметку
115
записей
21
друг
6
подписчиков
Стул на ИВ‼️‼️‼️

Девочки, кто на ИВ, как у ваших детей дела с 💩💩💩?

Едим НАН тройной комфорт , дочка может не какать по 2 дня , решила давать еще НАН кисломолочный , чуть лучше , но все равно чаще через день стул . Может стоит перейти на НАН опти про? Что делать ?

Смесь едим 3 недели , сначала было СВ, теперь ИВ практически , грудь очень редко .

5
Вода на ИВ

Девочки , как приучить пить воду на ив ? Дочке 2 мес , практически полностью на ив с 1,5 месяцев , грудь редко уже. Воду вообще не заставить пить . Соску жует просто во рту и всё, а воду не высасывает с бутылки, может капли какие то и всё. Пробовала со шприца давать , но она только давится и плакать начинает. Как быть ?

Короткие сны

Всем привет ! Дочке 2 месяца , уже дней 10 как нарушился дневной сон, спит по 30-40 минут и поверхностно , дергается во сне,в коляске на прогулке тоже не спит почти, максимум 20-30 минут, хотя раньше на улице могла и 2 часа спать . И еще бывает просыпается после укачивания и перекладывания в кроватку минут через 10 и все по новой. Днем был всегда х

Как кормить смесью?

Девочки, как вы кормите на ИВ - на сон или после сна? И сколько выдерживаете интервал? Мы пока на смешанном вскармливании , до этого на гв кормила вокруг снов , сейчас не понимаю как кормить 😏 думаю скоро вообще будем только на смеси, молока мало, дочь только психует на груди .

13.05.2025 ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Всем привет ! Только появилось немного времени написать пост)Я родила ! 13.05.25 в 39нед и 5дн путем экс появилась на свет моя мечта ! 😇 3300/52 🥰 Я ждала ее 13 лет ! Моя дочь ! Спасибо Господу за всё ! Я счастлива !!!💗💗💗💗💗💗💗💗💗

Схватки после осмотра

Всем привет! Срок 39,5 .Вчера вечером поступила в патологию с давлением и плохим ктг . После осмотра на кресле ( вообще кстати не болючий осмотр был) , врач сказал шейка длинная ,не готова, 1 палец пропускает. Через час где- то после осмотра начались болючие схватки и коричневые выделения.К ночи схватки стали прям очень сильные . Были всю ночь , и

Тянет поясницу со вчерашнего вечера

Девочки , может ли это быль предвестником скорых родов ? Со вчерашнего вечера очень тянет поясницу , всю ночь и сегодня , тянет постоянно , практически без перерыва. Живот при этом почти не тянет , иногда просто каменеет . У кого так было ? Срок 38,5

Доченька
1 год 1 месяц