Войти
Valeri
34 года Москва, Россия
На сайте с 17.06.2019, последнее посещение — 6 часов назад
Добавить заметку
115
записей
21
друг
6
подписчиков
Гтт нормы

Девочки, у меня через час после нагрузки-8,45

через 2 часа -8,15

До нагрузки почему то не пришел еще результат🤔

Референсов нет в емиас .
Кто сдавал в жк в Москве?
Это норма ?

2
Подгузники какой размер?

Доброе утро!

Подгузники размера NB - как долго ими пользовались ?Понятно, что смотря какого веса ребенок родится , но например на 3-3200 кг? Стоит ли их брать большую пачку 120 шт или хватит маленькую только в роддом , а дальше размер S лучше больше набрать ?

Шевеления ребенка 23 недели

Всем привет ! Кто на моем сроке 23-24 недели , девочки как часто ощущаете шевеления ? Я преимущественно вечером , довольно активно , особенно когда лежу . Днем бывает вообще практически не чувствую . Как у вас ?

Монурал при беременности

Девочки, какую схему вам назначали при остром цистите со всеми симптомами ? Однократно или 2-3 раза с интервалами? Срок 22 недели .
Я выпила позавчера на ночь , назначили однократно,вчера все прекрасно, сегодня утром проснулась - опять дискомфорт, не сильно, но тем не менее неприятно. Может надо принять еще один пакет сегодня?

4
Одежда для новорожденных

Доброе утро!
Опытные мамы, подскажите, какого размера одежду покупать на первые недели жизни? Скажем на среднестатистический вес ребенка 3200кг и рост например 53 см… Я запуталась окончательно 🙈 Есть размер указан 50-56 , есть просто 56 ,а кто то сразу носит 56-62 , что брать??? Чего больше?
И еще не понимаю по сезону . Мы родимся в мае

20 недель ❤️❤️❤️

Как быстро время летит 🙈 Уже и второй скрининг позади . Все у нас хорошо .Малышка шевелится , но ощущаю в основном по вечерам только . Вес стремительно растет 🥲 Уже +5 кг , а еще половину срока ходить 🫣Но я конечно себя почти не ограничиваю в еде , особенно сладкое это прям беда, не могу отказаться(

Девочки, кто примерно столько набирал

Доченька
1 год 1 месяц