На каком сроке делали 3Д узи, чтобы было уже хорошо видно лицо ребенка ? Говорят лучше до 30 недели ?
А точнее , именно про сорочки. Их выдают в роддомах Москвы ? После родов уже понятно, сорочка и халат свои будут. А на сами роды дадут или лучше тоже купить какую то обычную ?
Какой размер одежды вы носите в 5-6 месяцев?
Девочки, у меня через час после нагрузки-8,45
через 2 часа -8,15
До нагрузки почему то не пришел еще результат🤔
Референсов нет в емиас .
Кто сдавал в жк в Москве?
Это норма ?
Доброе утро!
Подгузники размера NB - как долго ими пользовались ?Понятно, что смотря какого веса ребенок родится , но например на 3-3200 кг? Стоит ли их брать большую пачку 120 шт или хватит маленькую только в роддом , а дальше размер S лучше больше набрать ?
Девочки, в какой дозировке вы принимаете витамин Д при беременности? Я пью 500 всего , читаю что надо 2000 минимум 😃
Некоторым воообще его не назначают🤔
Вы пьете?
Всем привет ! Кто на моем сроке 23-24 недели , девочки как часто ощущаете шевеления ? Я преимущественно вечером , довольно активно , особенно когда лежу . Днем бывает вообще практически не чувствую . Как у вас ?
Девочки, какую схему вам назначали при остром цистите со всеми симптомами ? Однократно или 2-3 раза с интервалами? Срок 22 недели .
Я выпила позавчера на ночь , назначили однократно,вчера все прекрасно, сегодня утром проснулась - опять дискомфорт, не сильно, но тем не менее неприятно. Может надо принять еще один пакет сегодня?
Доброе утро!
Опытные мамы, подскажите, какого размера одежду покупать на первые недели жизни? Скажем на среднестатистический вес ребенка 3200кг и рост например 53 см… Я запуталась окончательно 🙈 Есть размер указан 50-56 , есть просто 56 ,а кто то сразу носит 56-62 , что брать??? Чего больше?
И еще не понимаю по сезону . Мы родимся в мае
Как быстро время летит 🙈 Уже и второй скрининг позади . Все у нас хорошо .Малышка шевелится , но ощущаю в основном по вечерам только . Вес стремительно растет 🥲 Уже +5 кг , а еще половину срока ходить 🫣Но я конечно себя почти не ограничиваю в еде , особенно сладкое это прям беда, не могу отказаться(
Девочки, кто примерно столько набирал