Девочки , кто уже родил , какой набор веса у вас был по триместрам? В каком триместре более всего интенсивный набор ? Сколько ушло сразу после родов?
Я встала на учет с весом 74 кг, рост 170. До 14 недели прибавка была 0. Потом резко за неделю +1 кг. К 16 неделе стало 76,5 кг. Сегодня ровно 17 недель - на весах 77,5 🫣🫣🫣 Опять резко п
Или тонус может быть? Срок 14+3
Девочки , что вам назначали при низком гемоглобине ? Железо и ферритин тоже на нуле ((
Сегодня у нас прошел первый скрининг ! Все хорошо 🙏🏻 Твп 1,3 , нос на месте , все соответствует сроку 🥰 Так как я сдавала НИПТ еще до скрининга и он показал низкие риски, то думаю и кровь по скринингу прийдет хорошая.Можно выдохнуть пока и ждать второй скрининг . Дочь, мы тебя очень ждем ♥️♥️♥️
Думаем над именем, сошлись с мужем на двух вариантах - Милана и Мария. Всегда хотела Милану , а сейчас сомневаюсь 😂
Как зовут ваших девочек ? Может еще какое понравится )
Отчество Александровна .
Все риски низкие , здоровая девочка 🥰🥰🥰🥰 Можно закрашивать кружок 🎀Как я переживала , ожидая результаты , ведь прошлая беременность была с высокими рисками .Теперь можно выдохнуть и на скрининг идти спокойно .
Результат пришел на 7 календарный день-5 рабочий . Сдавала в Геномед.
Девочки, кто НЕ пил комплексные витамины в первом триместре? Мне врача сказала ничего не надо, кроме фольки . Врач очень хорошая, с большим опытом . Но это меня прям сбило с толку .
Всем привет ! Девочки , у кого есть/был токсикоз - как вы выжили ? 😀 До рвоты у меня слава Богу не доходит , но…Мне воняет просто всё!!! Холодильник самое вонючее место в доме 🤢🤢🤢. Готовить ничего не могу. Есть вроде хочется, но постоянно тошнит ,при мысле о еде . Вроде хочется что то одно , потом резко нет . Питаюсь как попало , но не много
Срок по месячным 6+2 .
ПЯ 18.4 , КТР 2.5 , ЧСС 121уд/мин , ЖМ 3.5 . Плодное яйцо размером вообще на 6+5 , а эмбриончик маленький , поставили в итоге 6 недель, но у меня и овуляция была на 17 ДЦ, поэтому соответствует . Надеюсь догонит и все выровняется. Какой ктр был у вас на моем сроке?
Девочки , кто болел на ранних сроках орви , как потом все сложилось ? С ребенком все норм?