Войти
Valeri
34 года Москва, Россия
На сайте с 17.06.2019, последнее посещение — 8 часов назад
Добавить заметку
115
записей
21
друг
6
подписчиков
УЗИ 5 недель

Всем привет !

Сегодня по месячным 5 недель и 1 день, от овуляции 20 дпо. На узи увидели только плодное яйцо, но это понятно, рано . Но оно маленькое сказали, 4,3 мм . В нормы укладывается конечно, но читаю у всех было больше на этом сроке-6-7 мм . Переживаю теперь . Хотя в заключении написали соответствует 5 Нед.
Девочки у кого как бы

6
НИПТ Москва

Девочки , кто сдавал НИПТ в Москве, где именно сдавали ,в какой лаборатории? И на каком сроке - 9 или 10 недель? Как быстро пришел результат?

Динамика хгч

Сегодня 15 дпо, сдала еще раз хгч ,пришел результат 244 мме, надеюсь все развивается нормально 🙏🏻

Вот динамика:

11 дпо-43 мме

13 дпо-110 мме

15 доп-244 мме

Девочки, все же как надо? Я почему то думала, что будет побольше 🙄

7
11 дпо ♥️♥️♥️
Изображение

Всем привет ! Продолжаю использовать все запасы тестов 😀 Клеар Блю вообще красавчик, показывает ярче всех 😍 Сегодня сдам Хгч , интересно сколько там будет , в

9 дпо мама чек 🥰🥰🥰
Изображение

Доброе утро! Сегодня 9 дпо, овуляцию отслеживала тестами , вчера было совершенно пусто . Сегодня появилась первая полосочка 🥰 Надеюсь что не реагент . Перепроверил

4
Доченька
1 год 1 месяц