Всем привет подскажите у меня 9 неделя и иногда белые выделения появляются что это может быть и что делать?
Хания
это норма, у меня тоже так и много иногда,сгустки прям. Врач сказал не переживать, это нормально.
0
17.06.2018
Ответить
Смоленск
это норма, у меня недель до 11 вообще много было, это из-за прогестерона во время беременности
0
17.06.2018
Ответить
Мама троих (7 лет, 7 лет, 4 года)
Минск
Норма)) если не творожные, как при молочнице
0
21.06.2018
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Гомель
Врач сказала все хорошо была сегодня на узи показали даже
0
22.06.2018
Ответить