Войти
Виктория
Элина, 7 лет 5 месяцев Гомель

9 недель

Маша
Хания

это норма, у меня тоже так и много иногда,сгустки прям. Врач сказал не переживать, это нормально.

0
17.06.2018
Виктория
Элина, 7 лет 5 месяцев Гомель

Спасибо!!!

0
17.06.2018
Виктория
Элина, 7 лет 5 месяцев Гомель

То лежу на сохранении боюсь врачу говорить то и так 2 недели лежу

0
17.06.2018
Леся
Смоленск

это норма, у меня недель до 11 вообще много было, это из-за прогестерона во время беременности

0
17.06.2018
Виктория
Элина, 7 лет 5 месяцев Гомель

Спасибо успокоили

0
17.06.2018
Нина
Нелли, 7 лет 9 месяцевЛилия, 7 лет 9 месяцевУльяна , 4 года 8 месяцев Минск

Норма)) если не творожные, как при молочнице

0
21.06.2018
Виктория
Элина, 7 лет 5 месяцев Гомель

Врач сказала все хорошо была сегодня на узи показали даже

0
22.06.2018
Galina
Иваново

От естественных до инфекционных. Сдайте мазок.

0
17.06.2018
Большой живот на маленьком сроке 11

Похожие записи