Войти
жду девочку, 12 неделя Гомель

9 недель

Хания

это норма, у меня тоже так и много иногда,сгустки прям. Врач сказал не переживать, это нормально.

0
17.06.2018
Мама девочки (7 лет) Гомель

Спасибо!!!

0
17.06.2018
Мама девочки (7 лет) Гомель

То лежу на сохранении боюсь врачу говорить то и так 2 недели лежу

0
17.06.2018
Смоленск

это норма, у меня недель до 11 вообще много было, это из-за прогестерона во время беременности

0
17.06.2018
Мама девочки (7 лет) Гомель

Спасибо успокоили

0
17.06.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 4 года) Минск

Норма)) если не творожные, как при молочнице

0
21.06.2018
Мама девочки (7 лет) Гомель

Врач сказала все хорошо была сегодня на узи показали даже

0
22.06.2018
Иваново

От естественных до инфекционных. Сдайте мазок.

0
17.06.2018
Большой живот на маленьком сроке 11

Похожие записи