Как быстро летит время нам уже 8месяцев и 8 днёй вес 9735 кг рост 71,5 см.
За этот месяц мы научились немногому говорить дяяй дяяй дяяй очень быстро произносит, махать пока пока, как только видит бабушку поднимает руку как будто (дай пять) и ждет пока ей по руке не ударят ладошкой, машет двумя руками и кричит ааааааааааааа а а а а а, лучше ходит держась за опору, начала пытаться садиться с положения стоя
Сейчас нам 7 месяцев и 12 дней мы умеем:
1. ползать на четвереньках -7 месяцев 6 дней, по пластунски 6 месяцев 15 дней.
2.вставать на ноги опираясь на маму 7 месяцев 10 дней
3. хорошо сидим ( 5 месяцев 20 дней)
4. когда падает с четверенек набок поджимает голову чтоб неудариться
5 . садимся из положения наживоте 7 месяцев
6. пьем из поильника 6 месяцев
7 говорит МА МА БАБА МАБА БАМА 7 месяцев 10 днёй
8. ходит когда держишь за ручки 7 месяцев 10 дней
9. ходит когда держишь под плечиками (придерживая) 6 месяцев
10 бросает все предметы напол, недавно открутила крышку тетропака и попила молока я только заметила когда кашлять начила
Из еды ввела;
1 морковь, картошка, цветная капуста 1 раз из баночки, яблоко (печеное и сырое), каша гречневая, огурец, давала пробовать малинку, пробовали сосиску через сеточку, детские печеньки, чернослив
В 7 месяцев были 9360 кг и 70 см

Ктонибуть кормит манною кашею на ночь ребенка?
В 6,5 месяцев мы поползли по пластунски и начали "разговаривать" говорит а да да да, что то похожее на дяй дяй дяй или дядя дядя дядя 2 дня болтала без умолку а теперь только когда что то не нравиться, встает на коленки держась за диван, на четвереньках качаемся с 6 месяцев и пару дней, начала подползать к комоду и выдвигать нижний ящик все теперь одну на полу не оставишь так и хотим напакостить либо искусать большого зайца, либо залезть в ящик или облизать ножку стула, ЗДРАСТВУИ ВЕНИК ЗДРАСТВУЙ ШВАБРА , ПОЛЫ ТЕПЕРЬ МОЮ ПО 1-2 РАЗА В ДЕНЬ.Ну и немного фоток

