Войти
Виктория
38 лет Иркутск, Россия
На сайте с 08.05.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
133
записи
17
друзей
1
подписчик
Виктория
Кристина, 15 лет 6 месяцевМаксимка, 9 лет Иркутск
Отчетик 8 месяцев!!!

Как быстро летит время нам уже 8месяцев и 8 днёй вес 9735 кг рост 71,5 см.

За этот месяц мы научились немногому говорить дяяй дяяй дяяй очень быстро произносит, махать пока пока, как только видит бабушку поднимает руку как будто (дай пять) и ждет пока ей по руке не ударят ладошкой, машет двумя руками и кричит ааааааааааааа а а а а а, лучше ходит держась за опору, начала пытаться садиться с положения стоя

2
Виктория
Кристина, 15 лет 6 месяцевМаксимка, 9 лет Иркутск
Внимание!!! Опрос? Не проходите мимо!!!
Вот мы на ГВ прикорма вводим мало т.к хорошо набираем зубов нет возник вопрос может из-за того что на ГВ и нет зубов, Интересно зависят ли зубы от того что кормишь грудью и маленько прикармливаешь? Девчонки спасибоза ответы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Виктория
Кристина, 15 лет 6 месяцевМаксимка, 9 лет Иркутск
Отчетик для себя

Сейчас нам 7 месяцев и 12 дней мы умеем:

1. ползать на четвереньках -7 месяцев 6 дней, по пластунски 6 месяцев 15 дней.

2.вставать на ноги опираясь на маму 7 месяцев 10 дней

3. хорошо сидим ( 5 месяцев 20 дней)

4. когда падает с четверенек набок поджимает голову чтоб неудариться

5 . садимся из положения наживоте 7 месяцев

6. пьем из поильника 6 месяцев

7 говорит МА МА БАБА МАБА БАМА 7 месяцев 10 днёй

8. ходит когда держишь за ручки 7 месяцев 10 дней

9. ходит когда держишь под плечиками (придерживая) 6 месяцев

10 бросает все предметы напол, недавно открутила крышку тетропака и попила молока я только заметила когда кашлять начила

Из еды ввела;

1 морковь, картошка, цветная капуста 1 раз из баночки, яблоко (печеное и сырое), каша гречневая, огурец, давала пробовать малинку, пробовали сосиску через сеточку, детские печеньки, чернослив

В 7 месяцев были 9360 кг и 70 см

Виктория
Кристина, 15 лет 6 месяцевМаксимка, 9 лет Иркутск
У кого есть мультибук?
Девчонки расскажите у кого есть мультибук как ребенку нравится тянет руки как как к обычному компьютеру или не обращает на него внимания?
2
Виктория
Кристина, 15 лет 6 месяцевМаксимка, 9 лет Иркутск
Маленький отчетик

В 6,5 месяцев мы поползли по пластунски и начали "разговаривать" говорит а да да да, что то похожее на дяй дяй дяй или дядя дядя дядя 2 дня болтала без умолку а теперь только когда что то не нравиться, встает на коленки держась за диван, на четвереньках качаемся с 6 месяцев и пару дней, начала подползать к комоду и выдвигать нижний ящик все теперь одну на полу не оставишь так и хотим напакостить либо искусать большого зайца, либо залезть в ящик или облизать ножку стула, ЗДРАСТВУИ ВЕНИК ЗДРАСТВУЙ ШВАБРА , ПОЛЫ ТЕПЕРЬ МОЮ ПО 1-2 РАЗА В ДЕНЬ.Ну и немного фоток

4
Кристина
15 лет 6 месяцев
Максимка
9 лет