Войти
Виктория
38 лет Иркутск, Россия
На сайте с 08.05.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
133
записи
17
друзей
1
подписчик
Виктория
Кристина, 15 лет 6 месяцевМаксимка, 9 лет Иркутск
Правильно ли сделала????

Девчонки 3 го числа на свадьбу вот начала морозить молоко, контейнеры пластиковые авент via вот такие

image

вот значит за 1 раз сцеживается от40-80 мил молока я даю постоять при комнатной температуре мин 15 потом в холодильник, беру другой сцеживаю в другое кормление тоже постоит в холодильник вечером все смешиваю и в морозилку, скажите я правильно делаю? Еще вопрос 1)а как размораживать? 2)И слышала что повторно разогревать нельзя, а если ребенок поел и через 30 мин опять захотел можно этим же молоком покормить не разогревая?

Виктория
Кристина, 15 лет 6 месяцевМаксимка, 9 лет Иркутск
Фотоотчетик

в 5 месяцев и 20 дней мы сами сели положила в коляску повернулась а она уже сидит с игрушками играет.image

2
Виктория
Кристина, 15 лет 6 месяцевМаксимка, 9 лет Иркутск
Прикорм????????????
Девчонки ктонибуть начал прикорм со своих пюрешок или все магазинскими кормят? Интересует как ввести свои прикорм не магазинскии может кто подскажет рецептиками пюрешек поделится?
3
Сухие волосы
Девчонки волосы себе испортила в конец, сама я кудрявая ну как правило всем кудрявым хочется быть не кудрявыми вот я утягом сябя и вытягивала а на средство для утюга руки не доходили потом забеременила стричья все запретили когда ребенку было 2 месяца подстриглась и сделала мелирование не удачно все волосы на концах путаются и как резиновые тянуться расчесать мокрые не возможно до этого я делала мелирование 1 раз и такого не было Итог волосы в ужасном состоянии сухие и не знаю как лечить хочется какими нибуть народными средствами кто знает поделитесь?
Кристина
15 лет 6 месяцев
Максимка
9 лет