Ставите ли вы детеи на ноги?
Девчонки скажите ставите ли вы детеи на ножки например в кроватки?
Девчонки 3 го числа на свадьбу вот начала морозить молоко, контейнеры пластиковые авент via вот такие

вот значит за 1 раз сцеживается от40-80 мил молока я даю постоять при комнатной температуре мин 15 потом в холодильник, беру другой сцеживаю в другое кормление тоже постоит в холодильник вечером все смешиваю и в морозилку, скажите я правильно делаю? Еще вопрос 1)а как размораживать? 2)И слышала что повторно разогревать нельзя, а если ребенок поел и через 30 мин опять захотел можно этим же молоком покормить не разогревая?
в 5 месяцев и 20 дней мы сами сели положила в коляску повернулась а она уже сидит с игрушками играет.

