Вот так я расту))))Буду каждые недели 3 фотографироваться.Для себя.
Правда,муж про меня забыл)))Сфоткал только пузико)))Обещал исправиться.
Только проснулась.Еще бока "помятые" 

Вот так я расту))))Буду каждые недели 3 фотографироваться.Для себя.
Правда,муж про меня забыл)))Сфоткал только пузико)))Обещал исправиться.
Только проснулась.Еще бока "помятые" 

пока что маленькое 
Это счастье ооочень хочет желтой черешни,прям до слез....А ее нет во всем городе нигде 
Бедные наши мужчины, для них беременность жены это целое испытание.
А черешню ничем заменить незльзя?
я с любовью))))))))* 
Я с 7й недели пузик фоткала до последней, бывает пересматриваю, думаю: "Вот это да, как моя кошечка там помешалась, росла... ностальгия!"))))))
Ты сама худенькая, поэтому, думаю у тебя будет красивенький и аккуратненький животик! Ттт на вас!!!
Вау! Круто!
такой масенький пузик, а в нем такое бАльшооооееее сокровище!)))))
животик-малышик) у меня сейчас такой, хоть я и не Б. никуда не девается, и качание пресса не помогает.
я тоже с Никитой не фоткалась...Тоже жалею...Теперь буду исправлять))
Не кисни!!!У меня самой только начал расти)В 12 даже намека не было))