Войти

14 недель первое фото

Вот оно!!! Маааааленькое счастье. 

0
18.05.2013

пока что маленькое 

Это счастье ооочень хочет желтой черешни,прям до слез....А ее нет во всем городе нигде 

0
18.05.2013

Бедные наши мужчины, для них беременность жены это целое испытание. 

А черешню ничем заменить незльзя?

0
18.05.2013

уже заменила-виноградом...Немного отлегло))

0
18.05.2013

ну вот и славненько! 

0
19.05.2013
Юльча
Мирослава, 15 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Пузёночек

0
17.05.2013

аХа...Мааааахонький))

0
17.05.2013
Юльча
Мирослава, 15 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

я с любовью))))))))* 

Я с 7й недели пузик фоткала до последней, бывает пересматриваю, думаю: "Вот это да, как моя кошечка там помешалась, росла... ностальгия!"))))))

0
17.05.2013
Юлия
Миланка, 17 летАнгелинка, 14 лет 2 месяцаМаруся, 6 лет 8 месяцевЕгорка, 4 года 1 месяц Минск

Ой....Викуль,поздравляю=))) Какая радость=)))))

0
20.05.2013

спасибо,Юль!!!

0
20.05.2013
Юлия
Миланка, 17 летАнгелинка, 14 лет 2 месяцаМаруся, 6 лет 8 месяцевЕгорка, 4 года 1 месяц Минск

0
21.05.2013
Нина
Моя уже не маленькая принцесса - Кристюш, 17 лет 4 месяца Краснознаменск

Ой какой классый пузатик!!!!       

0
17.05.2013

скоро буду не такой мелкой))

0
17.05.2013
Нина
Моя уже не маленькая принцесса - Кристюш, 17 лет 4 месяца Краснознаменск

Ты сама худенькая, поэтому, думаю у тебя будет красивенький и аккуратненький животик! Ттт на вас!!! 

0
17.05.2013
Евгения
Татьяна, 25 лет 6 месяцевДмитрий, 14 лет 8 месяцев Камышин

красота-то какая)) давай фотайся, потом коллаж сделаешь)

0
17.05.2013

обязательно!!!!Только без первой фотки 

0
17.05.2013
Евгения
Татьяна, 25 лет 6 месяцевДмитрий, 14 лет 8 месяцев Камышин

да ладно тебе, нормально же всё)

0
17.05.2013
Таточка
Даниил, 9 лет 6 месяцевМария, 5 лет 9 месяцев Апрелевка

Вау! Круто!  такой масенький пузик, а в нем такое бАльшооооееее сокровище!)))))

0
20.05.2013

0
20.05.2013

животик-малышик) у меня сейчас такой, хоть я и не Б. никуда не девается, и качание пресса не помогает.

0
06.06.2013

0
06.06.2013
Sonrisa
Планирую Барановичи

Пузик - мечта!

0
18.05.2013

пускай скорее осуществится!!!

0
18.05.2013

Пузёнок растет

0
17.05.2013

ага)))Начал показываться))

0
17.05.2013
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

0
17.05.2013

0
17.05.2013
Оксанка
Славик, 15 лет 7 месяцевМаксим, 13 летАртём, 13 лет Ангарск
Маааленький какой!!! Я вот со Славой вообще не фоткалась, теперь жалею. А сейчас стараюсь хоть через 2 недели фотку сделать.
0
17.05.2013

я тоже с Никитой не фоткалась...Тоже жалею...Теперь буду исправлять))

0
17.05.2013
Mikulia (Оля)
Мишенька, 14 лет 8 месяцевЛёшенька, 12 лет 6 месяцев Гомель

уже расти начинаете)) а у меня совсем ничего не видно((

0
17.05.2013

Не кисни!!!У меня самой только начал расти)В 12 даже намека не было))

0
17.05.2013
Оксана
Дариночка, 14 лет 11 месяцевАлександр, 25 лет Саратов

Уже заметно становится))))

0
17.05.2013

да.Но только в облегающей одежде и чуть-чуть)

0
17.05.2013
Оксана
Дариночка, 14 лет 11 месяцевАлександр, 25 лет Саратов

Ну да)))

0
17.05.2013
Алена
Игорь, 16 лет 8 месяцевЛера, 12 лет 6 месяцев Москва

хороший такой кругляш)))

0
18.05.2013

маааасик))

0
18.05.2013
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

так интересно!!!!!!!!

0
17.05.2013

0
17.05.2013

наверное мальчик...

0
17.05.2013

я тоже так думаю...Интуиция твердит "там мальчик"

0
17.05.2013
малюпаська)))))
0
17.05.2013

ага))

0
17.05.2013
Начала расти))) 16 неделек)))

Похожие записи