Войти

Баранки и я))) #такаяя

Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Класс! Красотка! Боке шикарное получилось)

0
26.09.2015

спасибо,Викусь! Это все 1,8 )))

0
27.09.2015
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Вообще класс! Мой 1,8 так не крутит) Хотя я сейчас в основном на него 2,8 диафрагму ставлю)

0
27.09.2015

а у тебя полтинник? И фотик какой?

0
27.09.2015
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У меня Sony Alfa a37, есть два полтинника гелиос и sam 1/8. Сейчас фотографирую на SAM 1/8)

0
27.09.2015

а, понятно. Я в соньках совсем не разбираюсь) Гелиос и у меня был, но 1/4. Крутил очень круто!

0
27.09.2015
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У меня 1,8 гелиос, но с малышней на него не поснимаешь, не успеваю фокусироваться) А у тебя какой набор?

0
27.09.2015

с ручной фокусировкой и максимольно открытой "дыркой" детей почти нереально фоткать

Гелиос я свой продала, когда полтос купила. А так у меня Canon EOS 1100D, кит 18-55 f 3,5-5,6 и полтинник 1,8
ФА с китом продаю и буду брать Canon 60D
0
27.09.2015
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Класс! Я о 5d марке мечтаю и 85 1.2)

0
27.09.2015

ну круто, конечно, но за такую цену можно машину купить

0
27.09.2015
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

и не одну))) но это пока мечта)

0
27.09.2015
Светлана
Полина, 17 лет 10 месяцев Каменск-Уральский

Такая классная!!!!!!!!!!!

0
27.09.2015
0
28.09.2015
Нина
Моя уже не маленькая принцесса - Кристюш, 17 лет 4 месяца Краснознаменск

Крутяк!!! Викуля, ты умничка!!!

0
26.09.2015

спасибо,Нинусь

0
27.09.2015
Анонс) Фотопроект "Краски осени"

Похожие записи