Баранки и я))) #такаяя

Вообще класс! Мой 1,8 так не крутит) Хотя я сейчас в основном на него 2,8 диафрагму ставлю)
0
27.09.2015
Ответить
У меня Sony Alfa a37, есть два полтинника гелиос и sam 1/8. Сейчас фотографирую на SAM 1/8)
0
27.09.2015
Ответить
а, понятно. Я в соньках совсем не разбираюсь) Гелиос и у меня был, но 1/4. Крутил очень круто!
0
27.09.2015
Ответить
У меня 1,8 гелиос, но с малышней на него не поснимаешь, не успеваю фокусироваться) А у тебя какой набор?
0
27.09.2015
Ответить
с ручной фокусировкой и максимольно открытой "дыркой" детей почти нереально фоткать 
Гелиос я свой продала, когда полтос купила. А так у меня Canon EOS 1100D, кит 18-55 f 3,5-5,6 и полтинник 1,8
ФА с китом продаю и буду брать Canon 60D
0
27.09.2015
Ответить

