Это такой релакс... Я так давно не читала книг!!! Откинула все дела до вечера и улеглась в полной тишине с библиотечной книгой)) любимый Коэльо... #книга #коэльо #релакс

Мама двоих (4 года, 1 год)
Толочин
Это такой релакс
Мама двоих (13 лет, 44 года)
Санкт-Петербург
Того я обожаю алхимика! Но еще больше мне нравится заир!
0
04.11.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Толочин
а я читала "11 минут" и "Дьявол и сеньорита прим"
0
04.11.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 44 года)
Санкт-Петербург
Я много его читала и перечитывала.еще на берегу Рио пьедио села я и заплакала Но в душу очень Заир запал - я прям там смысл увидела для себя
0
04.11.2015
Ответить