Не поверите, но не могу носить вещи свои вязанные... То не идет, то не нравится, то надоест, пока свяжу, то стесняюсь... В итоге я всегда зимой без шапки... Магазинное вечно не нравится, а свое не ношу... В этом году переломала себя и связала очередную, под новую парку, и...она мне понравилась и подошла))) Неужели я с шапкой?)) Только где ж эта зима??? У нас +10!!!!
Под катом шапочка на мне и схема узора









