

Гладко выбрит, отутюжен
И с иголочки одет.
Стал совсем недавно мужем,
И назад дороги нет.
Впереди жена, работа
И детишек полный дом.
Им дари свою заботу,
Будь им любящим отцом

В газете себя нашла

Ну вот, только отпраздновали ДР и уже сегодня ночью проснулись с 38,8.....
Симптомов вообще никаких! Горло чистое, кашля нет, насморка нет, ничего не болит...Я в замешательстве. Ночью сбили, сейчас опять уже 38.2...Блин блинский...

Вот и отшумел наш праздник))) Очень довольна всем!!! Аниматоры справились на ура! Так умаяли детей! Так их веселили!!! Очень здорово!!!Дети устали так, что не в силах были торт есть) Дала всем по куску с собой домой. После окончания умоляли не звонить мамам, домой не хотели совсем)))

ЧТО ЛЮДЯМ ДОРОЖЕ ВСЕГО НА ПЛАНЕТЕ?
КОНЕЧНО ЖЕ ДЕТСТВО, ЛЮБИМЫЕ ДЕТИ!
МЫ СМОТРИМ НА НИХ И НАМ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ,
ЧТО К СВЕТЛОМУ СЧАСТЬЮ ОТКРОЮТСЯ ДВЕРИ.
ЧТО СТАНЕТ НАШ МИР И ДОБРЕЙ И БОГАЧЕ
И ВСЁ В НАШИХ СИЛАХ... А ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?
А ТО, ЧТО С РЕБЕНКОМ, КАК С ЧИСТОЙ СТРАНИЦЕЙ,
МЫ МОЖЕМ МЕЧТОЮ СВОЕЙ ПОДЕЛИТЬСЯ!
СЛЕПИТЬ, КАК ИЗ ГЛИНЫ, СВОЁ ПРОДОЛЖЕНЬЕ,
ВЛОЖИВ В ЭТОТ ТРУД ВСЁ ТЕПЛО ВСЁ УМЕНЬЕ.
И ПУСТЬ ЖЕ НАПОЛНИТСЯ ЖИЗНЬ ЧУДЕСАМИ,
ЧТО МЫ СОТВОРИЛИ СВОИМИ РУКАМИ!

И ещё #бекстейдж

Девочки, можно поздравить меня с первым настоящим боевым крещением))) Я вчера впервые снимала настоящую свадьбу от сборов до свечей в ресторане...Сказать что я счастлива-это не сказать ничего!!! Я безумно рада результату!!!! Сама не ожидала ТАКОГО от себя)) Работали вдвоем с оператором, который реальный профи. Покажу один кадр, как небольшой анонс, из церкви. Мечтаю скорее все сделать и показать вам!!!
А как выбрать на обработку-не представляю!!! Кадров около 2000 и мне нравится больше половины)))) Аааааа)))
Пы.Сы. Это братишка моего мужа, очень близкий нам человечек))

Вот и пошел третий годик...Очень быстро все-таки детки растут. Я помню, только жаловалась, что все не дают мне родить в роддоме, а ему уже 2!!!! Прям не хочу, чтоб он с этого возраста выходил, такой он милый, ласковый и потешный! Прям мамин сын, до мозга костей))) Любим его безумно, нашего пупса)))
ДР прошел дома, в тихом семейном кругу. Только мы с папой и Никитой, братик троюродный и бабушка с двумя дедушками.
Но сделали все с любимым Даниным героем))) Это ж наш маленький миньон))) и бананы так же любит)))
Украсили все ночью, а утром только шары гелиевые подвезли, пока он спал.
Было столько удивления, когда увидел все)) прям не знал, за что схватиться)))

Приоделись на зиму со сказочно весёлым настроением))) #данюся
