Войти
๖ۣۣۜBиктория
35 лет Толочин, Беларусь
На сайте с 03.05.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
1410
записей
87
друзей
25
подписчиков
Пиксель праздники Тренажерка Полезные фотостатьи фотозабеги Посылки с Али Никитины рукоделки Семейные фото Уроки фотошоп Цветоводство Ссылки Фотозадания фотоуроки я фотографирую Мои мальчики Никита Данечка Никитины "пёрлы" Детский сад Про меня Книги Интересные статьи Видео-уроки Недельки пинетки Тоська Тесты кулинария флешмоб конфетка обмен подарками Вязание спицами маленькие радости Только для меня полезные ссылки интересненькое Шапомания моя Советую посмотреть Мастер классы
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин
2 годика

Задувай на торте свечки -
Вон, смотри, их целых две!
Все для нашего сердечка
Есть сегодня на столе.
Под столом лежат подарки,
А вокруг - твои друзья.
Этот праздник будет ярким,
Этот праздник - для тебя!
Пусть все сбудутся желанья,
Ты здоровеньким расти.
Ну и помни, наше счастье,
Что еще все впереди!


Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин
Будем рады поздравлениям в честь наших дней рождений))

Уже вошло в традицию собирать искренние пожелания в день рождения деток)

Будет очень приятно снова почитать приятные слова от вас, любимые подружки!

Только пожалуйста, подписывайтесь, а то не видно от кого приходит

Прочитать мы сможет на свой Др))

Первый поздравлятор для Данечки, второй для Никитки


Получи свой Поздравлятор


Получи свой Поздравлятор

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин
Мой первый малышочек

Пригласили меня поснимать двухнедельного крошку. Сразу очень обрадовалась и воодушевилась, но предупредила,что малышей ни разу не снимала, не знаю, что получится. Мама все равно сказала, что на все согласна, на любой результат)

В общем оказалось это очень сложно, на самом деле...Тем более малыш вообще отказывался спать) Уложить себя никак не давал)) В общем результат не очень((((

Но хоть что-то...Зато опыт, и теперь я знаю, что к такой съемке нужна хорошая школа, подготовка и чем меньше малышу дней, тем лучше))


Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин
Это такой релакс

Это такой релакс... Я так давно не читала книг!!! Откинула все дела до вечера и улеглась в полной тишине с библиотечной книгой)) любимый Коэльо... #книга #коэльо #релакс

3
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин
Виктория и Александр

Волею судьбы довелось мне поснимать замечательную пару молодую) А почему волею судьбы? сейчас расскажу)))

В общем я до сих пор отказывалась от всех предложений поснимать свадьбу, я уже говорила, наверное. А тут звонит мне девушка и просит лав стори на часок.Говорит что у них просто роспись и вечер. Хотят себе в подарок прогулку на час-полтора. Ну я так и ехала к ним. И только там, у невесты дома, я узнаю, что все поменялось и я буду снимать и сборы, и загс, и прогулку....Была в шоке, конечно, но бежать было поздно) Пришлось выдумывать на ходу, так как идей не было в запасе...

Вышло, думаю, не совсем уж плохо для первого раза, но если бы я подготовилась, думаю, было бы намного лучше. Покажу несколько снимков. А всего их 115. Кому интересно, милости прошу на Яндекс Диск

Никита МихалЫч
15 лет 7 месяцев
Даниил МихалЫч
12 лет 7 месяцев