Огромное спасибо тем, кто меня поддержал и проголосовал за моё фото)) #толочин #брсм #победа #яфотографирую #яфотограф

Задувай на торте свечки -
Вон, смотри, их целых две!
Все для нашего сердечка
Есть сегодня на столе.
Под столом лежат подарки,
А вокруг - твои друзья.
Этот праздник будет ярким,
Этот праздник - для тебя!
Пусть все сбудутся желанья,
Ты здоровеньким расти.
Ну и помни, наше счастье,
Что еще все впереди!

Подготовка к празднику полным ходом, когда ребятня уже спит)) по этому поводу новый хэштег)) #данюседвагода

Парниша с эрокезом после ванной #данюся #эрокез

Уже вошло в традицию собирать искренние пожелания в день рождения деток)
Будет очень приятно снова почитать приятные слова от вас, любимые подружки!
Только пожалуйста, подписывайтесь, а то не видно от кого приходит 
Прочитать мы сможет на свой Др))
Первый поздравлятор для Данечки, второй для Никитки
Пригласили меня поснимать двухнедельного крошку. Сразу очень обрадовалась и воодушевилась, но предупредила,что малышей ни разу не снимала, не знаю, что получится. Мама все равно сказала, что на все согласна, на любой результат)
В общем оказалось это очень сложно, на самом деле...Тем более малыш вообще отказывался спать) Уложить себя никак не давал)) В общем результат не очень((((
Но хоть что-то...Зато опыт, и теперь я знаю, что к такой съемке нужна хорошая школа, подготовка и чем меньше малышу дней, тем лучше))

Открытка от любимого племянника любимой тёте Тане)))

Это такой релакс... Я так давно не читала книг!!! Откинула все дела до вечера и улеглась в полной тишине с библиотечной книгой)) любимый Коэльо... #книга #коэльо #релакс

Вязала первый раз) В пятницу фотосессия будет маленького крошечки)
Крючок №5, пряжа Ярн Арт Хэппи

Волею судьбы довелось мне поснимать замечательную пару молодую) А почему волею судьбы? сейчас расскажу)))
В общем я до сих пор отказывалась от всех предложений поснимать свадьбу, я уже говорила, наверное. А тут звонит мне девушка и просит лав стори на часок.Говорит что у них просто роспись и вечер. Хотят себе в подарок прогулку на час-полтора. Ну я так и ехала к ним. И только там, у невесты дома, я узнаю, что все поменялось и я буду снимать и сборы, и загс, и прогулку....Была в шоке, конечно, но бежать было поздно) Пришлось выдумывать на ходу, так как идей не было в запасе...
Вышло, думаю, не совсем уж плохо для первого раза, но если бы я подготовилась, думаю, было бы намного лучше. Покажу несколько снимков. А всего их 115. Кому интересно, милости прошу на Яндекс Диск
