Войти
Taina
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 08.05.2019, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
128
записей
22
друга
15
подписчиков
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург
Афс

Девочки ходила к гематологу

Назначила кучу анализов пересдать

Антифосфолипидный синдром

Антитела хгч

Волчаночный коагулянт и кучу всего в таком духе

Я уже сдавала это всё но я тогда была не беременна

И всё было в норм...

Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург
Кровяные прожилки

Дюшес дюшесом а теперь серьезно

Вот колол бок немного потом пошла в туалет и вышла кровяная прожилка

Недавно на узи была в пн , слишком часто так нельзя ходить

Теперь не знаю что делать

Переживаю же епрст

Просто постельный...

Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург
Дюшес лимонад

Так захотелось лимонада , думаю что бы выпить не слишком прям вредное

Взяла дюшес

А теперь прям колит в бок иногда , что аж переживать начала

Ну ничего же не будет от лимонада то

Или просто совпадение

...
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург
Доубиралась

Вот первый раз решилась помыть полы за 3 недели и пошла кровь

Теперь ума не приложу что делать

Скорую вызывать с такой ситуации или лучше дома отлежаться всё таки ?

Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург
Клексан

Сходила я к гематологу

Прописали мне клексан 0,4 , сказала может придётся и всю беременность колоть

Первый раз сегодня укололи , а теперь думаю в 8 недель это не рано колоть его ?

Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург
Хгч

Девочки не могу разобраться

Хгч должно быть эмбриональное или по месячным ???

У меня172 тысячи сдавала в сб по месячным 7, 5 недель А по эмбриональным 5,5

В графе мне написали 6-7 недель норма

Я совсем запутал...

3
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург
Утрожестан светло-коричневые выделения

Девочки производство Тайланд

От утрожестана идут светло-коричневые выделения ,ходила к врачу сказала шейка закрыта всё тип нормально

Но они все равно идут особенно когда хожу

Нормально ли это ? У кого также было???

3
Малыш
5 лет 6 месяцев
Малышка
3 года 5 месяцев