Мне врач сказала через 2 недели отменить магний б 6
И вот срок подошёл
И я чёт боюсь его отменять
Кому на каком сроке отменяли ?
Мне врач сказала через 2 недели отменить магний б 6
И вот срок подошёл
И я чёт боюсь его отменять
Кому на каком сроке отменяли ?
Девочки ходила к гематологу
Назначила кучу анализов пересдать
Антифосфолипидный синдром
Антитела хгч
Волчаночный коагулянт и кучу всего в таком духе
Я уже сдавала это всё но я тогда была не беременна
И всё было в норм...
Дюшес дюшесом а теперь серьезно
Вот колол бок немного потом пошла в туалет и вышла кровяная прожилка
Недавно на узи была в пн , слишком часто так нельзя ходить
Теперь не знаю что делать
Переживаю же епрст
Просто постельный...
Так захотелось лимонада , думаю что бы выпить не слишком прям вредное
Взяла дюшес
А теперь прям колит в бок иногда , что аж переживать начала
Ну ничего же не будет от лимонада то
Или просто совпадение
...Вот первый раз решилась помыть полы за 3 недели и пошла кровь
Теперь ума не приложу что делать
Скорую вызывать с такой ситуации или лучше дома отлежаться всё таки ?
Сходила я к гематологу
Прописали мне клексан 0,4 , сказала может придётся и всю беременность колоть
Первый раз сегодня укололи , а теперь думаю в 8 недель это не рано колоть его ?
Д димер высокий 584 что делать ??? Неделя 8 всего
Помогите пожалуйста
Девочки не могу разобраться
Хгч должно быть эмбриональное или по месячным ???
У меня172 тысячи сдавала в сб по месячным 7, 5 недель А по эмбриональным 5,5
В графе мне написали 6-7 недель норма
Я совсем запутал...

Девочки производство Тайланд
От утрожестана идут светло-коричневые выделения ,ходила к врачу сказала шейка закрыта всё тип нормально
Но они все равно идут особенно когда хожу
Нормально ли это ? У кого также было???