Вчера зашла в ванну после младшего ( как обычно купался перед сном), и вот что увидела....


Это так мииилооо)))))))). Мама +папа=❤
Вчера зашла в ванну после младшего ( как обычно купался перед сном), и вот что увидела....


Это так мииилооо)))))))). Мама +папа=❤
Да Ириш, что то я такая сентиментальная стала, прямо любое проявление внимания со стороны детей меня до слез радости доводит))))