Войти
Виктория
48 лет Домодедово, Россия
На сайте с 17.02.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
38
записей
18
друзей
4
подписчика
Напугали меня...

Здравствуйте дорогие девочки))

Вот хочу поделиться такой информацией, случайно познакомилась с врачом акушером ( бывает же такое, она была одной из потенциальных покупательниц нашей квартиры..), и когда увидела меня мы конечно разговорились на близкую нам тему, и вобщем то стали общаться как подруги практически, она молодая( 30 лет) работает в роддоме Одинцово, и просто по дружески предложила рожать с ней, просто так, безвозмездно, ( ну я то понимаю что отблагодарить надо будет..), но это все потом, а сейчас она периодически звонит, интересуется моим самочувствием, и настоятельно предлагает лечь в роддом за две недели до ПДР, а тут еще я ей сказала, что ночью когда лежу долго на боку левом, болит где то в тазу, ну со стороны левой попы;), и теперь она настаивает сделать рентген лона, что бы исключить, как его, симфизит что ли..?, типа четвёртые роды и болит, есть вероятность что это то самое и рожать самой нельзя будет, нужна консультация травматолога и т.д и т.п.

Я почитала про симптомы, думаю у меня совсем не то, типа седалищный нерв болит, но меня эта боль не напрягает, вот теперь думаю, что делать? Прочитала что рентген нельзя делать, но она сказала типа животик прикрывают и ничего страшного ...

Что посоветуете?, что то мне ее настойчивость уже не нравится...(

5
Виктория
Владислав, 27 лет 10 месяцевДаниил, 26 лет 2 месяцаИлья, 20 лет 11 месяцевМарусенька, 10 лет 11 месяцев Домодедово
Пара фоточек..

У речки Рожайка, это наше временное место жительство у родителей. Красиво здесь, соловьи всю ночь напролет поют...

4
Погода располагает к тому, что есть возможность что то написать в дневник..

Всем коллегам по пузам и воспитанию детей большой привет;)

Интернет тормозит по страшному в здешних местах..( из-за этого не хватает терпения для того что бы здесь на ББ что то почитать или написать.., но сегодня, дождь, даи все основные дела переделаны, есть время почитать Вас девочки;)))

Нам 34 недельки! Живот растет как на дрожжах , кости в тазу хрустят, и все таки мой живот не выдержал и "треснул" как ни страшно это звучит...растяжки не обошли меня стороной, хоть и мазюкалась везде..((. Еще одна неприятная веСчь- варикоз(((, начала мазать троксевазином, действительно снимает тяжесть и чувство усталости в ногах, но меня беспокоит, что вены надулись аж до , извините, попы(((, надеюсь после родов пройдет...

Это были мои "хнытики", а теперь о хорошем;)

Доча наша активненькая, за животом наблюдаем всем семейством, то там попа вылезет, то там нога остренькая ))) младший очень ждет сестренку, старшие конечно посдержанней, но тоже проявляют интерес))

Еще я все таки сшила конверт!!! Мне очень нравится, не знаю, может в магазинах и побогаче смотрятся, но точно знаю, что такого как у меня нет! Нескромно конечно, но шила его с таким вдохновением, что теперь жду с нетерпением нашу дочу))))))

Очень хочется показать вам, девочки, но не знаю удастся ли загрузить фото..(

Еще прикупила фланельки и трикотажика, на пеленки, хочу попробовать эти новые на липучках пеленки-коконы сшить, а то блин, одна такая стоит 600 руб. ;0!!!

Ну вот кажется и все новости))) всем удачи!!!

3
Виктория
Владислав, 27 лет 10 месяцевДаниил, 26 лет 2 месяцаИлья, 20 лет 11 месяцевМарусенька, 10 лет 11 месяцев Домодедово
Мои новости.

Ну вот мы и переехали, первый раз, частично распаковались, живем дружно, стараюсь быть примерной снохой, к приходу свёкра главное, чтобы ужин был готов, балую "разносолами", так как свекровь работает, готовила она всё по быстрому, сильно не старалась. Экзамен по борщу я сдала на отлично)), вот не знаю как у других, а у меня свекр, когда приходит домой с работы, ужин должен быть подан ему сразу, и если не вкусно, он всё выскажет и в не очень приятной форме, вот такой он человек, характер противный, но зато сын у него ( мой муж) получился с самым замечательным характером)))) за что ему спасибо))) Теперь сложно выходить в интернет, здесь плохо очень ловит сигнал, поэтому в мой любимый ББ теперь пишу и захожу реже:(, А ещё на днях ходила на приём в ЖК, гиня прощупала мой живот, и сказала что голова внизу:))), хоть бы уже не переворачивалась наша Манюня... И еще малышка каждый день икает, после того как активно попинает мои бока😊.. Девочки, а вы уже заморачиваетесь, на счет того покупать комплект на выписку или потом... Я вот с мужем ходила три дня по магазинам в поиске и в выборе коляски, остановили свой выбор на Адамекс галактик, купить решили потом.., а вот мимо комплектика не смогла пройти мимо, ещё и продавец хорошо уступила в цене, узнав что мы 4-го ждем😌... Хочу еще конверт сама сшить, уже и ткань купила😊.. Вот такие новости))) всем хорошего настроения!!!

Виктория
Владислав, 27 лет 10 месяцевДаниил, 26 лет 2 месяцаИлья, 20 лет 11 месяцевМарусенька, 10 лет 11 месяцев Домодедово
Ура! Ура! Уррра!!!

Всех с Днём победы!!! Ура! Люблю этот праздник, всё вокруг преображается, эти ленточки, надписи на машинах патриотические, всё это вызывает у меня чувство гордости и спокойствие в завтрашнем дне. Вместе мы сила!

1
Скрининг 31 неделя.

Привет девочки;)

Сегодня сходила в ЖК на плановое УЗИ с доплером, в общем все нормально, малышка наша растет 1 кг750 гр;), сказали точно девочка)))), ттт всякие кровотоки в норме, шейка сказали длинная 46 мм, зев закрыт, воды в норме.;), Но теперь наша доча лежит поперек;(, и есть однократное обвитие, врач успокоила что это бывает у 8 из 10, и может еще раскрутится и повернется правильно, но переживания конечно поселились у меня в голове, виню себя, из-за этого переезда напрыгалась я с этими коробками и мешками, что дитё там наверно потеряла ориентацию в пространстве...( надеюсь повернется еще как надо..

Показала доча свои пяточки и кулачки - хорошенькаяяяяя))))

Виктория
Владислав, 27 лет 10 месяцевДаниил, 26 лет 2 месяцаИлья, 20 лет 11 месяцевМарусенька, 10 лет 11 месяцев Домодедово
Я смеялась ))))

Из интернета скопировала смешную историю, может и вы посмеетесь)))

ЭТО ИНТЕРЕСНО

О ТОМ, КАК ДЕВУШКА ХУДЕЛА….. ДО СЛЕЗ.

Смеялись до слез….

…Я конечно, стараюсь не поддаваться массовой истерии по поводу плоских животов и подтянутых поп - все во мне прекрасно и так, а сила моего неземного обаяния отвлекает от возможных мелких недостатков.

Однако весна есть весна, за весной придет лето с купальниками и прочими неприятными голыми животами, посему я собрала попу в кулак, выдохнула и приняла волевое решение записаться на - Силовую тренировку на все группы мышц с элементами степа. Рекомендуется для любого уровня подготовки.

Это очень хорошо, что для любого уровня - я, конечно, спортсменка бывалая, в прошлом году три дня приседания по утрам делала, и у меня гантели дверь в комнату подпирают, но все-таки начать надо с чего-нибудь попроще. А потом как пойду в тренажерный зал, как покроюсь кубиками, как стану одним сплошным клубком мышц!

Ничто не предвещало беды - тети разной комплекции в просторном зале, похожие на гробики для карликов степ-платформы, ритмичная музыка, тренерши нет пока. Вспомнив, что перед тренировкой спортсмены разминаются, я с сосредоточенным лицом попрыгала, повертела головой и всячески показала присутствующим клушам, что их посетила фитнес-фанатка, которая знает, что и как! Так, ну где там уже тренер? Чего вапще такое, я не поняла?..

Прискакала тренерша - маленькая накачанная женщина:

- Вы в первый раз? Будет тяжело - передохните. Поехали!

Пять минут, полет нормальный! Здорово скакать под музыку - чего я сюда раньше не пришла? Надо спортом заниматься, даешь здоровый образ жизни!

Семь минут, полет нормальный, но внутри нарастает недоумение - это что, все 50 минут в таком темпе будут?

Десять минут, полет так себе. Вокруг меня двадцать женщин с лицами убийц машут ногами и долбят в платформу - что там слон по сравнению с батальоном мрачных теток, решивших привести себя в порядок!

Двенадцать минут, недоумение крепнет. Тетка-тренер даже не

порозовела:

- Еще активнее! Мах, степ, захлест! Еще четыре раза, не снижаем темпа!

Пятнадцать минут - я сейчас лопну с брызгами и испачкаю вам зал. Или у меня нога на очередном замахе оторвется. Поняла, почему остальные бабы так долбят в степ-платформы, я свою тоже возненавидела: получи, гадская штука, вот тебе, и снова! Чтоб ты сломалась, к чертовой матери!

Двадцать минут, берем коврики, сейчас будет комплекс на пресс. Ну, слава богу, хоть не скакать, а то меня укачало и рожа с нашим знаменем цвета одного - местами синяя, местами красная, и пара белых пятен.

Двадцать две минуты: мама! Верните степ-платформы, я хочу умереть в движении, а не в позе рака-эпилептика! Я не могу закинуть ноги за голову силой мышц пресса. У меня там нет мышц, у меня там завтрак и нервы.

Двадцать пять минут: Упражнения на пресс не проходят даром… Белорусские партизаны могли пытать пленных фрицев скручиванием - после 15-го раза я готова рассказать все секреты вселенной.

- Не халявим! Кто хочет с голым животиком летом ходить? Работаем! Если я сейчас умру, то голый животик летом меня волновать будет мало - тихо сползаю на пол и дышу в проход. В зеркале отражаются попы всех цветов и размеров и рожи одного цвета - малинового, выражение лиц все такое же мрачное - антицеллюлитный джихад.

Тридцать минут: группа похожа на отряд зомби - пошатывающиеся фигуры в полуприсяде, растрепанные волосы и горящие священной мыслью глаза. Простите, но я не могу в такую позу свернуться, у меня ноги растут в противоположном направлении. И вряд ли смогу в этой жизни…И так я тоже не могу сделать, это, в конце концов, просто неприлично! Надо как-то незаметно отщипнуть кусочек от тренерши и сдать на анализ - она резиновая, нормальный человек в такие узлы завязаться не сможет.

Тридцать пять минут: конечно, почему бы не поотжиматься напоследок? Мое тело притворяется дрожащей тряпочкой и отказывается принимать любые положения, кроме сугубо горизонтального.

- Так, девушки, отжимаемся на платформе, касаемся ее грудью - кто коснется, у того грудь красивая!

Я коснулась грудью платформы практически сразу и так и осталась лежать - это считается или нет?

Сорок минут: я не могу так сесть, у меня так ноги не гнутся! Достать мизинцем руки до мизинца ноги в такой позе? Это утопия. Что вы делаете?! Прекратите ломать мне тело! Какая сильная баба-тренер, такая маленькая и такая жестокая! Фашистка! Я так не сложусь, я из цельного куска дерева сделана, аааа! Стойте, не уходите! Разложите меня обратно немедленно, я сама не распрямлюсь, и в машину такой раскорякой не влезу!

Сорок пять минут: очень хочется спрятаться за степ-платформу. Я умру в муках прямо на финальной растяжке - порвусь пополам на счет - три. Простите меня все за всё! Иии….хрясь!

Пятьдесят минут: кто-то добрый собрал меня в кучу и откатил к стенке. Занятие окончено, нас ждут через два дня. Ждите… Але, муж? Приезжай и забирай мои останки. Господи, как плохо!..

Утро: ыыыыы….. Господи, вчера мне было хорошо, ПЛОХО мне сегодня! Такое ощущение, что я спала в работающей бетономешалке - я могу шевелить только глазами. Принесите мое завещание, я перепишу абонемент на нелюбимую троюродную сестру! Муж, запомни меня молодой и красивой - сейчас я буду вставать на работу и умру в процессе одевания трусов…

Ыыыыы..чёртово лето! Ещё не началось, а уже так плохо!!!


3
Виктория
Владислав, 27 лет 10 месяцевДаниил, 26 лет 2 месяцаИлья, 20 лет 11 месяцевМарусенька, 10 лет 11 месяцев Домодедово
Переезжаем !!!

Ну вот свершилось! Продали наконец-таки квартиру, конечно не за ту цену какую хотели, но так как срочно надо было дело провернуть, пришлось уступать...

И теперь переезд ... Мама дорогая!!!, я и не представляла что у нас СТОЛЬКО вещей, пакую, пакую, а они все не кончаются...

Да еще представляете, переехать придется на пару месяцев к родителям мужа!!! Они конечно хорошие, мне очень повезло со свекровью и свекром, но сами понимаете... А потом опять переезд уже в наш дом. Больше переживаю что все это будет происходить как раз в период моего ПДР, может получится так, что пока я буду в роддоме муж тут сам все перевезет, НО!, вы представляете после роддома приехать в дом полный коробками, потому что у мужа сейчас очень горячая пора на работе и ему будет некогда все это разбирать, да я бы и не хотела что бы это делал он, потому что я должна знать где что лежит...и сама хочу навести там порядок... Прямо паника у меня заранее начинается... Понимаю, что постепенно все придет в норму, все найдет свое место, но так хотелось переехать в дом, где уже чисто и красиво..

4
Вопросик?

Девочки, скажите пожалуйста, когда ваш гинеколог слушает сердцебиение ребенка своей деревянной трубочкой, на живот сильно нажимает?

Меня сегодня прослушала, все время в районе пупка слушает, да так надавила..., я лишний раз сама себе живот боюсь хоть как то придавить.., а эта..блин.. Короче когда вышла из кабинета ощущение что в районе пупка побаливает именно из-за нажатия... Она там ребеночка не могла повредить? Новая переживалка у меня...

9
Владислав
27 лет 10 месяцев
Даниил
26 лет 2 месяца
Илья
20 лет 11 месяцев
Марусенька
10 лет 11 месяцев