Войти
Виктория
48 лет Домодедово, Россия
На сайте с 17.02.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
38
записей
18
друзей
4
подписчика
Виктория
Владислав, 27 лет 10 месяцевДаниил, 26 лет 2 месяцаИлья, 20 лет 11 месяцевМарусенька, 10 лет 11 месяцев Домодедово
Не выдержала!!!

Девочки! Я сегодня счастливая! И спешу поделиться радостью со всеми!!!!

До планового УЗИ 10 дней, нервы устала щекотать домыслами))) и вчера еще не собиралась никуда идти, а сегодня утром БАЦ!!! И поехала без записи в платную клинику к своему врачу, проскочила между пациентами по записи , сделала узи и ТАДААМ - девочка у нас!!!! Девочка!!!!!!!!!!!! Все в норме! Детка наша и правда перевернулась! Я разрыдалась глядя на экран и расцеловала доктора!!!

Это наша 29 неделька))))


Кажется перевернулся мой деть..

Всем привет! Решила здесь написать свои ощущения вчерашние... Так вот накануне весь день в животе моем гулял человек, даже не гулял, а делал несколько подходов как если бы хотел на турнике сделать" Офицерский переворот", целый день гадала это он так на погоду дурацкую реагирует или все таки природа взяла свое и деть мой лег правильно ? Ночью спала вроде спокойно, и как мне показалось, положа руку на низ живота, почувствовала типа шарика ( голова- подумала я;)))) и шевелюшки стали проявляться в новых местах... Короче тешу себя надеждой что лежим правильно.

4
Виктория
Владислав, 27 лет 10 месяцевДаниил, 26 лет 2 месяцаИлья, 20 лет 11 месяцевМарусенька, 10 лет 11 месяцев Домодедово
Сон приснился))))

"Нарочно не придумаешь" называется..

Снится , что приходит мой старшенький (скоро17) со своей девушкой, а она пузатей меня!!!, я в шоке! Спрашиваю- это что такое? На каком она сроке? Сын отвечает- так получилось, она на 10 месяце , и я главное во сне возмущаюсь не от того что она залетела, а то что она родит раньше меня так как осталось всего то 2 месяца до 12!!!, а мне еще 6 ходить !!)))

И вроде как она простывшая, сопит, и я ей выговариваю, мол когда сын болел я его к тебе на свидание не пускала, что бы он тебя не заразил, а ты, зная что его мать беременная пришла сюда с соплями!

В общем , весь сон я его отчитывала, ворчала , и во сне захотела в туалет, и вот значит иду я во сне в туалет, открываю дверь, а там вместо унитаза стоит духовка, и эта девушка жарит на ней оладушки , я говорю- вобще то я хочу в туалет, а она так невозмутимо открывает духовку и типа приглашает в нее - пожалуйста идите, я отвечаю- ну уж нет, вдруг ты на меня маслом горячим капнешь, пойду в ванну схожу .

И в этот момент просыпаюсь.., чувствую хочу в туалет, выхожу из комнаты и сталкиваюсь с сыном и говорю ему ( еще не совсем проснувшись) мне приснился кошмар, что твояКатя уже на 10 месяце, ЭТО ПРАВДА??? Он посмотрел на меня как на ...но успокоил что нет не правда..., и вот сижу я в туалете и до меня доходит что же я сказала сыну, и начинаю ржать в голос, не могу остановиться, муж услышал, думал что я плачу, перепугался, трясет меня, а я не могу остановиться)))), потом еле говорю -мне кошмар приснился, а сама от смеха корчаюсь)))) вот такая веселая ночка у нас была!

Мой беременный мозг ЖЖет)))

Всем хорошего настроения!

5
Моё хобби.

Люблю шить игрушки. Чаще для души, но и иногда заказы бывают. Муж говорит - ты же больше тратишь на все эти ткани, чем зарабатываешь, но всё равно меня поддерживает и ему нравятся мои игрухи, за что я ему очень благодарна!

Дальше много фото..

Виктория
Владислав, 27 лет 10 месяцевДаниил, 26 лет 2 месяцаИлья, 20 лет 11 месяцевМарусенька, 10 лет 11 месяцев Домодедово
Вот такой сплюшечный кроль;)

Просто покажу кролика в пижамке, которого сшила.для одной девочки...

Пока с шитьем завязываю, так как готовимся к переезду и все тканюшки упакованы, теперь буду только вышивать свои недоделки...


3
Владислав
27 лет 10 месяцев
Даниил
26 лет 2 месяца
Илья
20 лет 11 месяцев
Марусенька
10 лет 11 месяцев