Ну вот и подошло время моего последнего криопереноса...завтра переносят последнего эмбриона...редкость в том ,что он повторно заморожен. Надежды мало ,но как все знают умирает она последней🤷♀️
Я перелопатила всё и не нашла отзывов с такой же ситуацией.. и главное с хорошим исходом ,а именно здоровой беременностью и крепким малышом...
Если кто то знает такие истории ...расскажите, пожалуйста...
Да поможет мне Бог...