Девочки кто прошёл бхб...что теперь...если отменю всё...когда придут кд? Как проконтролировать, что всё вышло и не надо вмешательств? Хочу заснуть ...проснуться и всё забыть!😭😭😭
Всё девочки....покидаю вас...пришёл результат 15 дпп ( делали его почти 2 дня) Издевательство!!!
78.32!!!!
На 8 дпп 83.35 ,11дпп 247.66
Это понятно , что что то пошло не так...и я потеряла своего малыша😪.
Это был последний малыш ...возраст шкалит ...в эко больше не пойдём, тема детей закрыта! Всем удачи !
Ана
Должна была сдать на 13 дпп...не смогла уезжала...приехала сдала ...ждала весь день! И до сих пор его нет 😡😡😡 когда так ждёшь...ну что за ерунда!!!! Обычно в 15 часов готов 🙄...последний результат был 11 дпп 247. Что то так спокойно было последние 4 дня...а сейчас так тревожно...быстрее бы утро! Буду звонить в лабораторию🤨

Всем привет! Сдала хгч, ддимер, коагулораму....жду .
ДОПОЛНЯЮ : ХГЧ 247.66
Ддимер 0, 246 - вот он вызывает сомнение ...как вообще не беременна(((????
Сегодня 11 дпп... из ощущений только грудь покалывает...живот сдулся. Ногам тяжело...думаю кровь густовата...отменили аспирин когда кровь была..сейчас вернула. В поддержке 4 гр ди
Пришёл хгч 83.35. Можно на пару дней выдохнуть ...🙏
Сдала хгч жду...напомню на 6 дпп был 36.36 результат . В этот же ..6дпп вечером была кровь со сгустками...добавили дюфастон 2т/3 р . Сделала тест сегодня утром уверенный крестик...но после крови очень неспокойно🙄
Сегодня долго гуляли в парке...и пошла кровь...это всё!!!...и порадоваться успела и потерять всё!
P.s. приняла транексам и дюфастон. Лежала ...как встала помыться ...кровь опять появилась...а самое страшное сгустки....
Пришёл как никогда рано результат...Знали бы вы ..как меня трясло когда открывала...
Итак результат 36.36. 😳
Боже пожалуйста, оставь мне эту кроху!🙏🙏🙏
Ну что же...мой последний протокол...Последний эмбрион...я очень надеюсь на чудо! Всем кто сейчас после переноса огромной удачи и веры!🙏🙏🙏