Доброе утро , хгч и прогестерон на 8 дпп , как думаете все хорошо ?) на 6 день был хгч 37
ре говорит что все замечательно ❤️ это мой 4 перенос , дай бог удачный ❤️
Доброе утро , хгч и прогестерон на 8 дпп , как думаете все хорошо ?) на 6 день был хгч 37
ре говорит что все замечательно ❤️ это мой 4 перенос , дай бог удачный ❤️