Сегодня ночью была температура 39.Днем держиться около 38. Думала на зубки вызвала врача,послушав и осмотрев педиатр сказала что у нас кишечная инфекция. Откуда она взялась и что это такое ей некогда было обьяснить написала рецепт лекарств и сказала если через два дня не пройдет ложится в больницу.Я не хочу ложить свого кроху в больницу там один способ лечения-антибиотиками заколят и досвидания!Очень прошу может кто-нибудь с этим сталкивался подскажите что это такое и насколько это серьезно,как вы выкарабкались.И как можно збить ребенку температуру без специальных препаратов,а то они не помагают.