Может только я такая глупая,но хочу с вами поделиться своей оплошностью-это будет мамам на заметку.Купила на рынке своему маленькому мужичку футболочки.Пришла домой довольная вся такая ай думаю померяю одну и сразу же сниму.Обычно я стираю все новое перед тем как ему надевать.Пропарила хорошенько утюгом и надела.Завертелась с уроками со старшим,вообщем прошло минут 20,пошла я снимать. Подхожу к своему чаду и вижу ужас.Весь от ушей до пят он был у меня краснобурого цвета,а когда я его роздела чуть в обморок не упала вся спина была в волдырях.К счастью все у нас прошло после купания и таблеточки через 4 часа.Мамочки будте осторожны всегда,не повторяйте мого горького опыта.