Войти
Vikey
Москва

первый день на работе

Мария
Андрей, 16 лет 8 месяцев Пермь

главное относитсь ко всему спокойно и позитивно:))работа всегда будет: с тобой или без тебя)

0
02.06.2009
Vikey
Москва

лучше без меня! 2 недели поработаю и уйду =)

0
02.06.2009
Мария
Андрей, 16 лет 8 месяцев Пермь

у меня раньше к работе было отношение: все вопросы для меня - и только в моих силах их решить. Сейчас позиция так же поменялась :-)))

0
02.06.2009
Тамила
Вовик, 25 летБожена, 16 лет 9 месяцев Бровары

уже скоро в декрет уходить, а ты только на работу вышла :)) Зачем???

0
01.06.2009
Vikey
Москва

больничный не дают в моей консультации, предлагают опять в стационар - а я и так 3 месяца там провела - больше не хочу

0
02.06.2009

Брр, бедняжка, стационар - это так грустно. Ну ничего, осталось совсем чуть, и будет заслуженый отпуск :)

0
02.06.2009
килограммы Как же здорово летом =)

Похожие записи