Есть свои плюсы и минусы:
я похудела на 1 кг за день, хоть и завтракала и обедала и ужинала как всегда =) вот что значит не лежать целый день
а минусы - на работе погром-завал, без меня ничего не делалось! не представляю как это можно будет разгребсти =( Но стараюсь по этому поводу не париться, тк ребеночек дороже всего!