Войти
Vikey
Москва

Все - заканчиваю с дипрессией !

правильно! долой депрессию, расслабься! если до 30 недель выносили - выносим и до родов, вот увидишь!

0
25.07.2009
Алена
Денис, 17 лет 8 месяцев Докучаевск

подкинь статью тоже хочу

0
25.07.2009
Vikey
Москва

я из журнала "9 месяцев" за август читала =)

0
26.07.2009
о гинипрале поездка в роддом

Похожие записи