НАДОЕЛО болеть! прочла статью про тонус, из всех причин - мне подходит "психологическая" наверно у меня с самого начала стресс, так хотела забеременеть, что когда чудо свершилось - совсем растерялась!
больше никаких страхов!
НАДОЕЛО болеть! прочла статью про тонус, из всех причин - мне подходит "психологическая" наверно у меня с самого начала стресс, так хотела забеременеть, что когда чудо свершилось - совсем растерялась!
больше никаких страхов!
правильно! долой депрессию, расслабься! если до 30 недель выносили - выносим и до родов, вот увидишь!