Всё как то совсем времени нет.
У нас холодина за окном, минус 31. И ветер жутчайший. Кто жил в Волгоградской области знает какие у нас ветра.
Садик временно закрыли, а нас отправили в отпуск. До потепления. Я зол, . У меня же отпуск 42 дня. И по графику должен был быть с первого июня и до середины июля. Столько планов было. И поездка куда нибудь, и опять ремонт, и самое главное отдых. Отводить Аню в сад и заниматься своими делами. Одной, без никто)) А теперь каждый день моего вынужденного отдыха сейчас, это минус из моего отпуска летом(((((((((ррррр((( А сколько продлятся морозы? ХЗ!!
Но заведующая мне немного смягчила удар. Сказала сегодня или завтра на карту капнет премия.16 тыщ. А за что? Просто так сказала. Говорит, только другим не говори премия только тебе. Полагаю,это она зная мой скандальный характер заткнула мне рот))) Всё равно буду возмущаться, безобразие это, отпуск в январе(
Такие дела.