тори Биба Называет Аня хлеб. Самое интересное что и Ася в её возрасте называла хлеб точно так же. Сёстры, чо))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юля Малахова Великий Новгород У нас Сибек)) 0 31.01.2014 Ответить тори :-)тоже на хлеб мало похоже 0 31.01.2014 Ответить Увлажняющий крем Витамины Пара вопросов. Похожие записи Как вылечиться ? Тестомания одолела Почему нельзя называть ребёнка своим именем? УГАДАЙТЕ, ЧЬЁ ФОТО? Как у нас работают дежурные группы Тошнота и пол связаны или нет? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027