Весна, авитаминоз, в связи с этим возникли вопросы.
! Принимаете ли вы витамины? Верите ли, что синтетические витамины приносят пользу или нет?
! Какие витамины пьёте?( особенно интересуют витамины "женские". Для красивых ногтей, волос, кожи)
Весна, авитаминоз, в связи с этим возникли вопросы.
! Принимаете ли вы витамины? Верите ли, что синтетические витамины приносят пользу или нет?
! Какие витамины пьёте?( особенно интересуют витамины "женские". Для красивых ногтей, волос, кожи)