Девочки,подскажите,у кого есть-видела в магазинах продают йогуртницы(не знаю правильно ли я назвала ее)-что она из себя представляет,каким образом она делает иогурт,какие продукты для этого нужны и вообще стоит ее покупать-вот думаю малышке своей бы неплохо иогурты делать