Войти
Викки
48 лет Намюр, Бельгия
На сайте с 21.08.2010, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
168
записей
44
друга
0
подписчиков
Мама двоих (31 год, 15 лет) Намюр
С Новым 2011 годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю всех с Новым 2011 годом!!! Прошлый год для нас был не легким,но очень счастливым годом!!!Пусть этот будет тоже замечательным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1image
2
Мама двоих (31 год, 15 лет) Намюр
Как ваши детки держат головку?
Девочки у всех детки уже твердо держат головку,вот нам 2,5 месяца,а мы ее держим еще не твердо?Держим ,но все равно она пошатывается еще.Вот я и переживаю,а как у ваших деток?Не знаю что и думать.
Мама двоих (31 год, 15 лет) Намюр
Животик или что такое?
Третий день просто не знаю что с ней делать-не спит днем почти,плачет,аж заходится,на руках еще кое-как,а только ложить сразу в крик,даже не в крик,а в ор,дам эспумизан,вроде полегчало(мне так кажется)через минут 15 опять тоже самое.Что с ней ,животик это или что такое?!Молока вроде достаточно,она на сиське висит не так ,чтоб есть,а как на соске.То она даже ,если и плохо днем спит,но может сама полежать немного,со мной полежать поразговаривать,поулыбаться,а это просто плач все время!
Мама двоих (31 год, 15 лет) Намюр
Мои слингобусы!!!
Вот такие бусики я себе приобрела!Просто прелесть!как девчонки так только умеют!?image
Мама двоих (31 год, 15 лет) Намюр
SOS!!!Стали часто срыгивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Последнюю неделю Софийка стала очень много срыгивать,я просто в шоке,распереживалась уже,не знаю что думать! Раньше она тоже срыгивала часто,но как-то в меру,а это после каждого кормления раз по 10,а то и больше и просто молоком,даже еще не кефирчиком,поправлялись мы всегда нормально,да и срыгивали как-то не так много совсем,а это просто!Никто с таким не сталкивался?Не может ли это быть из за того что нам выписали препарат "Куплатон"(капли оральные)?Сказали принимать по 4 капли во время каждого кормления,а в инструкции написано - по 1 капли 4 раза в день(ито с 6 месяцев!!!)Подскажите пожалуйста.....
2
Мама двоих (31 год, 15 лет) Намюр
Сколько спят ваши малыши ночью?
Ура!Ура! Мы вот уже недели две спит практически каждую ночь по 6-7 часов,засыпаем где-то с 23 до часу,а просыпаемся когда в пять когда в семь часов,кушаем и опять часа два спим!Тьфу,тьфу,чтоб не зглазить! Но зато днем мы ужасно спим ,только на руках и по 10 минут,редко спим хорошо днем!А как вы спите?
Мама двоих (31 год, 15 лет) Намюр
Вот нам и два месяца!!!!!!!!!!!!!!!!
Были на приеме у педиатра вес увеличился с 3400-4200-5150г ,а рост 51 стал 57см.А вот шум в сердце только стал сильнее прослушиваться-направили к кардиологу,несимметричные у нас складочки-направили к ортопеду!Врач говорит,что дисплазии вроде нет просто нессиметричные складочки(но лучше провериться) так как ножки выгинаются во все стороны так как и должны.А шум может быть из-за ООО(какое-то окно в сердце и оно должно закрыться до года) Но я все равно страшно переживаю,а в больницу только через несколько дней.
3
Мама двоих (31 год, 15 лет) Намюр
Можно ли фотографировать малышей со вспышкой???
Сказали,что маленьких деток до годика нельзя фотографировать со вспышкой,что это с точки зрения медицины нельзя,неужели это правда так вредно? А вы как фотографируете своих малышей,со вспышкой или без? А я хотела фотосессию сделать ,пофоткать красиво ,а как же без вспышки?Вот задача...
Алена
31 год 6 месяцев
София
15 лет 8 месяцев