Третий день просто не знаю что с ней делать-не спит днем почти,плачет,аж заходится,на руках еще кое-как,а только ложить сразу в крик,даже не в крик,а в ор,дам эспумизан,вроде полегчало(мне так кажется)через минут 15 опять тоже самое.Что с ней ,животик это или что такое?!Молока вроде достаточно,она на сиське висит не так ,чтоб есть,а как на соске.То она даже ,если и плохо днем спит,но может сама полежать немного,со мной полежать поразговаривать,поулыбаться,а это просто плач все время!
Читать далее