Поздравляйте, встала на учет. Теперь я официально беременна)) у меня и справочка имеется))
Такое странное чувство, как будто все ровно так как и должно быть! Я почему-то в последнее время вижу сны, в которых я то рыбку поймала, то у меня аквариум дома, а в нем 3 рыбки, не знаю к чему это, малыш у нас один. Может у нас будет 3 деток
А еще меня тошнит от любимой еды, это прям нечестно! я очень любила рыбку в фольге, форельку, а теперь от запаха просто вытряхивает. Стараюсь водичку пить, но особо не помогает.
Чем спасаться то?