Девочки, кто забеременел меньше чем через год подскажите как сохранить здоровье и родить здорового малыша? Назначали ли вам дополнительные витамины или кальций например? И на какой неделе вы родили?
А то прочитала ужасный пост на главной странице и совсем рыдать хочется!