Девочки мои милые, дважды и трижды мамочки, расскажите мне пожалуйста как проходил ваш первый-второй день после выписки с роддома?

Объясню, вчера ходили с сыном в гости к соседке, у нее сыночку 4 мес, так мой весь извелся, и в манеж к маленькому залезть пытался, и за ноги из стульчика стащить, когда маленького к нему подносили пытался оторвать нос и выковырять глаза, в общем полный ужас...,хотя буквально месяц назад его малыш вообще не интересовал, вообще-вообще как будто его не существует...
И чего то мне страшновато за моего пузо жителя стало...если его ждет такой же прием от старшего брата то это кошмар..,
Если это важно, разница между детьми будет год и 7 мес.