Войти
Мама девочки (5 месяцев)

Моя головная боль или прикорм:)

Мама двоих (37 лет, 14 лет) Москва

А вы с каши начали, потому что недобираете вес? И даете ли пить дочке (вода, компот)?

0
20.03.2012
Мама девочки (14 лет)

вес плохо набираем, +300, врач сказал малова-то и предложила прикорм с каши начинать, пить не даю, очень редко, дочка все выплевывает, а что нужно было обязательно давать?

0
20.03.2012
Мама двоих (37 лет, 14 лет) Москва

Да, когда начинаешь прикорм, обязательно в течение дня пить предлагать. Иначе точно запор будет. Мой пьет компот из сухофруктов или из свежего яблока без кожуры. Компоты варю без сахара.

0
20.03.2012
Мама девочки (14 лет)

Спасибо, попробую сварить:))надеюсь будет пить:)

0
21.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Мне советовали, если у ребенка с набором веса все хорошо, то начинать надо с овощей: кабочок - он самый жидкий, цветная капуста, броколли.

0
20.03.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Дубаи

Мы начали с яблочного пюре, по чуть-чуть, а через месяц только каши начали давать, тоже безмолочные.

0
20.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

вы знаете мы начали с брокколи и нас закрепило(((

0
20.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
и у нас тоже самое. Перестал ребенок спать. Оименили все и ждем 6 месяцев.
0
20.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

день два, только не торопитесь капусту давать( любую) - она крепит хорошо

0
20.03.2012
Встает на носочки Невролог

Похожие записи