Уже не знаю чем лечить. Эта котовасия длится уже месяц!!! Сходили мы на прием неделю назад по поводу хрипов небольших и кашля по утрам. Выписали нам эреспал мирамицин и проторгол. Сказали что хрипы которые я слышу это не бронхит а потому что текут сопли по задней стенке горла, горло рыхлое чуть красное
Ну так вот начали лечение на выходных потекли сопли и усилился кашель. Вот откуда, на улице лето, тепло...
В общем лечение не помогает почти. Завтра пойду опять к врачу.
Сейчас такой кашель аж до рвоты бывает, у меня аж внутри все замирает когда кашляет((
Честно уже не знаю чем лечить, делали до этого ингаляции тоже эффекта ноль почти. То ли я чего-то не понимаю, то ли "лыжи не едут". И где только его иммунитет затерялся((