Войти
Виктория
36 лет Новосибирск, Россия
На сайте с 16.03.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
247
записей
105
друзей
3
подписчика
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск
Отслойка!

все девочки, я в панике! была на узи. желточный мешок 4,4 мм, эмбрион 12мм, СБ 144 - по сроку все хорошо и по малышику тоже. но обнаружили отслойку 8мм. я с узи сразу побежала к Г. та дала мне больничный, но ничего кроме дюфа и утрика (которые я и так принимаю) не пописала. предлагала в стационар, но мне ни как не лечь - муж в комадировке я с дочей одна. Девочки, насколько у меня все критично? узистка и Г уверили меня  что мне нужно просто полежать недельку и все пройдет, а я боюсь. может надо что-то еще пить? живот  побаливал вчера-позавчера, на работе перенервничала - думаю тогда и случилось...((а еще, на последок полный финиш, желтого тела нет! в прошлый раз хоть какой-то намек на него нашли а в этот раз особо и искать не стали, сказали даже если и есть то оно точно не функционирует.

а из хорошего - увидела свою кроху - ручки ножки голова уже почти полноценный человек, даже фото дали, но на фото плохо видно

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск
Набираю участников для исследования в области семейной психологии

Дорогие девушки! Мне нужна ваша помощь!

Я будующий психолог, заканчиваю 5-й курс. Сама пишу диплом на тему "Психологические основы влияния темперамента супругов на конфликтность в браке" Сейчас моя дипломная работа достигла того момента когда нужно провести исследование.Исследование состоит из набора 4-х тестовых методик направленных на выявление типа темперамента и особенностей поведения супругов в конфликте.

Для этого мне нужны семейные пары в возрасте от 20-ти до 30-ти лет, состоящие в браке до 4-х лет.

Всем отклинувшимся буду очень благодарна и обязательно озвучу результаты вам лично. Кто желает поучавствовать пишите в коментах свою почту - я скину бланки)))

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск
У нас случается рвота

Первый раз было неделю назад, ночью рвало и был понос, врача вызвать не стали, подумали отравились, хотя ничего такое не ели. Удалось ели как залить смекты и уже на следующий день все прошло. И вот сегодня ночью опчть так же вырвало спучиком домашним. и опять на утро ребенок как огурчик. Но я уже записалсь к педиатору на завтра. Я уже не знаю что и думать. температуры нет, зыбы вроде не режутся, кушаем все только хорошее свежее и домашнее. подскажите что это может быть? и как нам лучше обследоваться, какие анализы сдать?

оленька
15 лет 9 месяцев
Матвей
12 лет 1 месяц