В общем побывала я в магазинах и определилась более ли менее с коляской
вот что мне понравилось
1:

2:

сама склоняюсь ко 2-му варианту но и первый меня привлекает
В общем побывала я в магазинах и определилась более ли менее с коляской
вот что мне понравилось
1:

2:

сама склоняюсь ко 2-му варианту но и первый меня привлекает
Нужен совет по поводу колясок вот такого плана:

неважно какая фирма. Видела сегодня так понравилась!!
скажите удобные эти коляски или стоит выбирать что-то другое?
вроде бы было все нормально целый месяц, да опять обсыпало! и я тоже молодец - расслабилась, смотрю у Оли на овощи нет аллергии на каши нет на желток нет, начала пробовать фрукты (а я знаю что у нас они не идут, думала вдруг пойдут) дала по ложечке яблочка груши банана за одну неделю, все искала на что реакции не будет. естесвенно на все была реакция - сразу обсыпало все лицо, к утру проходило. на следующе неделе еще один бред я решила дать мясо да еще и курицу, где же были мои мозги!!!!!! а потом через 2 дня я дала еще и творог!!!! в итоге на локтях появились эти прыщиковые шершавые круги. знала же прекрастно что надо смотреть рекцию в течении недели а то и двух снашими то проблемами. убрала все нововведения, мажу бепантеном не проходит, сама естественно соблюдаю диету. попробую фенистил дать. знать бы еще на что высыпало, то ли от фруктов накопилось то ли на курицу... а еще я стаал разводить кашу смесью (раньше смеси не ели) Nestogen может на смесь?
Просто уже все предел, достало, ничего не могу ребенку дать! всякие думки возникают что это надо, как мой ребенок без полноценного питания и в тоже время если сыпет значит еще рано для этого. Девочки, это же проходит с возрастом?
аааа, мы дождались!!!!!!!! Оля сегодня была весь день неврная я решила помазать ей десна калгелем, полезла в рот а там зуб!!!! столько эмоций!!!! 7 месяцев и 11 дней
блин не вставляется эта картинка с зубами, позже попробую
Хочу рассказать о моем опыте ГВ. С самого первого дня у меня молокуо пришло к одной груди больше а к другой меньше. Молока у меня было ровно столько сколько нужно ребенку, ни каплей больше ни каплей меньше, и сцеживалось оно довольно плохо и приходило плохо, когда ребенок сосал грудь. Одна грудь хорошо расцедилась, а другую деть не хотел брать потому что она была тугая, да и мне было больно до слез. в общем сама того не заметив,я перестала бороться за молоко во воторой груди и оно ушло совсем. Педставьте как я выглядела с разными грудями, но это еще пол беды. Так как я учусь на вечернем, мне приходилось уходит на 5 часов три раза в неделю. Мне приходилось сцеживаться весь день и всю ночь что бы набрать на одно кормление. а ведь с этой груди я еще и кормила, а молока было не так много. это было ужасное время для меня. Но мой ребенок не знает что такое смесь, и всегда была сыта моим молоком до полугода с одной груди. сейчас я уже не сцеживаюсь и кормлю грудью раза 4 в сутки, молоко почти ушло совсем и груди стали одинаковыми))
Так что вот так по своей бездеятельности, лени я вскормила ребенка одной грудью и каждый день боролась за молоко. Поэтому девочки в любой ситуации не отчаивайтесь, действуйте грамотно и не повторяйте моей ошибки)))
бывает же так ничего-ничего а вдруг за одно время все случается.
итак, наши достижения:
21.04 сказала мама первый раз!!!!! она теперь ходит за мной и гововрит мама, прикольно так)))))
на прошлой неделе я заметила что она стоит сама у стенки (если поставить конечно) при чем хорошо стоит.
позавчера начала активно ползать, только задом)))
в ходунках научилась ходить на прошлой неделе уже на 3-й день!!
и за эту неделю еще одно достижение - теперь укладывается даже и днем сама, когда устает я просто ложу в кроватку и ухожу - она сама засыпает. Оля теперь даже не любит когда я ее качаю.
вот так!!! догнали мы всех буквально за неделю!!!
Сегодня Олечке исполнилось 7 месяцев!!!!!
Наши продвижения за месяц: самым главным стало то что у Оли активно отросли волосы, она была лысая прям, а сейчас такой чубчик смешной))) и второе самое главное то что мы познакомились с горшком и довольно успешно!! я и не знала что в таком возрасте деток у горшку можно приучить, если бы на ББ не увидела (сколько же я всего еще не знаю!) первую неделю конечно было тяжело - я целыми днями присаживала на горшок, стирала все.. а через неделю деть понял для чего нужен горшок и мы теперь все время ходим в него. я даже подумываю на ночь памперсы больше не одевать! ну конечно бывают и промахи иногда, ну это не так страшно))) еще на днях у нас появились ходунки и Оля уже на третий день поняла что надо делать, теперь ходит по квартире визжит хохочет)))
кушаем овощи, каши, фрукты пытаемся, яйчко.
ну и из минусов - до сих пор сама не садится, ползает как червяк задом, зубов нет, а десна стали еще больше беспокоить, она даже температурит иногда.
ааааа и еще одно самое главное достижение - УЖЕ ДВЕ НЕДЕЛИ НОЧЬЮ НЕ КУШАЕМ!!!! я теперь встаю один раз за ночь соску подать (привыкла наверно просыпаться на кормление) сама отказалась от груди ночью. теперь я всыпаюсь, хоть и встаю в 6.30
так что вот такие у нас дела))))
ну и фото: